AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
УЕФА может дисквалифицировать де Росси
Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси может быть дисквалифицирован на три еврокубковых матча, сообщает Corriere dello Sport.
По информации газеты, УЕФА взялся за расследование инцидента с участием де Росси в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтёром". В одном из эпизодов игры де Росси незаметно для судьи ударил футболиста донецкой команды.
Итальянская пресса утверждает, что де Росси вряд ли удастся избежать наказания. Вопрос только в том, насколько строгим оно будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
Streetbor
21 фев 2011 в 14:59
предсказуемо
*
Bayern
21 фев 2011 в 15:12
О_о Они бы еще Батистуту назначили.
*
Bayern
21 фев 2011 в 15:13
No comment, seclub.org/forum/goto/12871997/ - хороший вопрос :da:
*
No comment
21 фев 2011 в 15:58
seclub.org/forum/goto/12874112/ - ОМГ :nifiga: очень сомневаюсь, что будет лучше. Он вообще кого-то тренировал? :hm:
*
Sychev11
21 фев 2011 в 16:02
Контракт "Ромы" с Монтеллой рассчитан до конца сезона
"Чемпионат.ру" уже сообщал, что сегодня Винченцо Монтелла был назначен главным тренером "Ромы". Соглашение с 36-летним экс-футболистом римлян рассчитано только до конца нынешнего сезона, информирует AP. Напомним, что Монтелла заменил на этом посту Клаудио Раньери, который в воскресенье подал в отставку.
Отметим, что Монтелла, выступавший за "Рому" в качестве футболиста с 1999 по 2009 год, в роли тренера работал лишь в юношеской команде "волков".
*
Sychev11
23 фев 2011 в 14:53
Рома" готова разорвать контракт с Адриано
Административный директор "Ромы" Джампаоло Монтали, посоветовавшись с руководством клуба, собирается расторгнуть контракт с нападающим Адриано. По информации Il Corriere Dello Sport, форвард, которой в Бразилии восстанавливается от травмы руки, должен был вернуться в Рим в воскресенье. Но в тот же день Адриано был замечен в одной из магазинов Рио-де-Жанейро. В "Роме" считают, что лучшим вариантом для всех будет расстаться со скандальным футболистом.
Сегодня Адриано, не забивший ни одного гола в нынешнем сезоне, вернётся в Италию.
*
Sychev11
25 фев 2011 в 10:17
УЕФА может дисквалифицировать де Росси
Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси может быть дисквалифицирован на три еврокубковых матча, сообщает Corriere dello Sport.
По информации газеты, УЕФА взялся за расследование инцидента с участием де Росси в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтёром". В одном из эпизодов игры де Росси незаметно для судьи ударил футболиста донецкой команды.
Итальянская пресса утверждает, что де Росси вряд ли удастся избежать наказания. Вопрос только в том, насколько строгим оно будет.
*
Лaзoвич8
26 фев 2011 в 00:10
Де Росси красава
*
Не Формат
27 фев 2011 в 20:43
Очередной шедевр. с 2-0 упустить победу :mdja:
*
Не Формат
27 фев 2011 в 20:43
Руководители "Ромы" приняли решение оштрафовать Адриано :alkogolik:
Руководители "Ромы" приняли решение оштрафовать бразильского нападающего Адриано. Дело в том, что сперва Адриано позже запланированного срока вернулся в расположение клуба после прохождения курса восстановления от травмы руки в Бразилии, а 27 февраля не явился на предусмотренное медобследование.
"Да, это правда, Адриано действительно не явился на медобследование. Он будет оштрафован на серьёзную сумму. Мы всеми возможными способами пытались заботиться о нём с момента перехода в "Рому", но проблема лишь в том, что Адриано не является профессионалом. Ему нет оправданий", — заявил административный директор "Ромы" Джампаоло Монтали.
*
AJFA
3 мар 2011 в 15:01
"Рома" рассчитывает на Моуринью :sekret:
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в будущем сезоне может вернуться в Италию, где в его услугах заинтересована "Рома"сообщает Corriere dello Sport.
Напомним, что пост главного тренера римлян недавно покинул Клаудио Раньери, и до конца сезона командой будет руководить Винченцо Монтелла. А основным поводом для отставки Моуринью называется неспособность на равных конкурировать в Примере с "Барселоной", отрыв от которой уже составляет 10 очков.
- Если "Реал" уволит меня, то я не пойду работать в "Малагу", как Мануэль Пеллегрини — приводит издание слова португальского тренера. — Я бы хотел поработать в большом клубе в Англии или Италии.
Напомним, что 48-летний Моуринью с 2008 по 2010 годы возлавлял миланский "Интер", с которым выиграл два скудеттои Лигу чемпионов.
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2011 в 09:35
"Рома" хочет расторгнуть контракт с Адриано и сэкономить 10 миллионов евро :idea:
Руководство "Ромы" хочет расторгнуть контракт с бразильским нападающим Адриано и тем самым сэкономить 10 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Контракт футболиста дейтсвует еще два года. Годовая зарплата бразильца составляет 5 миллионов евро. Как сообщается, Адриано может продолжить карьеру на родине – во "Фламенго" или "Коринтиансе". Добавим, ранее "Рома" намеривалась оштрафовать игрока за то, что тот вовремя не явился на медобследование.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025