AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
ALORD, за посл пять лет. И в "клубе 100" игм фамилия значится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
BENzEMA
4 авг 2008 в 06:19
ALORD, с чего это. Я сказал что игрок средний,для роны пойдет
4 авг 2008 в 06:19 / BENzEMA (1)
*
!RR!DUC!B!L!
6 авг 2008 в 18:52
Баптишта заявил о желании покинуть реал и воспользоваться предложением со стороны итальянской Ромы. По словам его агента Эрминио Менендеса, бразильский футболист совершенно подавлен сложившейся ситуацией в испанской команде, которая фактически лишила его игровой практики. Итальянский и испанский клуб уже договорились о переходе хавбека, а также согласовали сумму трансфера, которая, судя по всему, будет составлять ? 9 млн :mda: :sob:
*
Спартаковец
6 авг 2008 в 21:22
[Спартак] Павлюченко может уйти в Рому (1 /1) 06 Август 2008 - 17 :49 Римская "Рома" готова сделать предложение московскому "Спартаку" о покупке Романа Павлюченко. Нападающий, два последних сезона становившийся лучшим бомбардиром чемпионата России и прекрасно проявивший себя на Euro- 2008, является лакомым кусочком для многих европейских клубов. Руководство "Ромы" решило направить деньги, полученные с трансфера Мансини в "Интер", на покупку габаритного россиянина. Как сообщает Sky Sport, руководство римлян готово выложить за Павлюченко 13 миллионов евро. А в связи с тем, что в последнее время в клубе у Романа не все шло гладко, его переход в другую команду возможен, как никогда. sport.vesti.ru [Сообщено LABINSK SM] :figa2: :zhopa: Рома в Ромт :lol:
*
Verri
6 авг 2008 в 21:26
Cпapтakoвeц*, пускай у вас остаеться,в серии А таких балбесов нам:nenado:
*
Спартаковец
6 авг 2008 в 21:31
Verri, :lol: Да нах ана иму? Балбес балбесом, а бронзу зял на Евро в отличие от балбесов ваших.
*
BENzEMA
7 авг 2008 в 01:49
Cпapтakoвeц*, 8-) На евро,это не игрок,а крах! Столько моментов просирал-это ужас :mat: За матч чуть ли не 10-15 ударов :fu: И все в молоко
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 07:59
BENZema, зато тюльпанам всадил в отличие ат ваших. И в руководстве у Ромъ не дубы сидят. Уж ани не хуж вашего в футболе шарят. Отвечаю!
*
ALORD
7 авг 2008 в 08:02
Verri, еще как надо :popope: я бы даже рад был бы его в Милане видеть. Это самый стабильный нападающий последних 4 сезонов, единственный в Рос чемпе который за сезон забивает более 10 мячей стабильно.
7 авг 2008 в 08:02 / ALORD (1)
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 08:08
Да иму на ваш клуб 8-) Прост вы в ЛЧ играете, а шпоры нет.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 08:11
ALORD, за посл пять лет. И в "клубе 100" игм фамилия значится.
*
CT@BP
7 авг 2008 в 08:23
Говорите моменты он просерал если не травма с каторой до сих пор на уколах играет мог стать лучшим снайпером Евро и темболее не каждый сможет играть с травмой
7 авг 2008 в 08:24 / CT@BP (1)
*
No comment
7 авг 2008 в 08:29
Имхо нападающий не уровня Ромы, но взять можно было бы, может научили бы играть лучше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026