Капитан "Ромы" Франческо Тотти может пропустить от двух до четырёх недель из-за травмы бедра, полученной им в матче 17-го тура чемпионата Италии против "Катании", который завершился поражением римлян со счётом 2:3, сообщает Channel 4. В ближайшее время Тотти пройдёт детальное медицинское обследование, по итогам которого станут известны точные сроки восстановления футболиста.
Капитан "Ромы" Франческо Тотти, получивший травму бедра в матче 17-го тура чемпионата Италии против "Катании", который завершился поражением римлян со счётом 2:3, в понедельник прошёл медобследование. По его итогам стало известно, что Тотти будет вынужден провести в лазарете приблизительно два месяца, а не месяц, как предполагалось ранее
Глава итальянской футбольной федерации Джанкарло Абете заявил, что двери в сборную Италии открыты для капитана "Ромы" Франческо Тотти. "Тотти - великолепный футболист. У него самый подходящий возраст, чтобы принять участие в чемпионате мира-2010. Для этого ему просто нужно договориться с Марчелло Липпи, с которым у него очень хорошие отношения", - приводит слова Абете Reuters. Напомним, что Тотти принял решение завершить международную карьеру после победы на чемпионате мира-2006.
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий на прямой линии "Советского спорта" пересказал методы построения тренировок Лучано Спаллети. "Мы знакомы с главным тренером "Ромы" Лучано Спаллетти. Он рассказывал, что в клубе ему приходится делать так, чтобы тренировка была интересна Тотти. Иначе он просто уйдет с неё. И все же с Тотти можно выстроить отношения. Но вот с Кассаноэто невозможно. Он сумасшедший", - сказал Слуцкий. // Источник: Советский Спорт. /// Чушь какая-то
21 дек 2008 в 16:53