AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Всего сообщений: 2735
*
!RR!DUC!B!L!
22 июл 2008 в 09:11
FCB@yern, ты в какой школе учился? :dum:
*
FCB@yern
22 июл 2008 в 09:13
!RR!DUC!B!L!, вряд ли это имеет отношение к этой теме :offtopik:
*
Verri
22 июл 2008 в 11:09
Римская команда никак не может сделать приобретение в центр поля. Рома уже потеряла Людовика Жюли и Мансини, а вот кого-нибудь подписать пока не удается. Жулио Баптишта, видимо, остается слишком дорогостоящим футболистом для руководства Ромы. Ситуация с Хосе Антонио Рейес остается в подвешенном состоянии. Игрок клубу не нужен, однако и Рома пока не сделала официального предложения. Теперь стало известно, что римский клуб рассматривает и вариант привлечения в команду аргентинского хавбека Макси Родригеса, который в Атлетико играет с 2005 года. Впрочем, приобрести его будет еще сложнее, чем Рейеса, ибо Родригес входит в планы Хавьера Агирре, команда которого готовится стартовать в квалификации к Лиге чемпионов.
*
Abati
22 июл 2008 в 21:49
Рома сделала предложение фиалкам за Муту в размерд 15,6 млн. фунтов. Ужас, до чего докатились. За такие деньги реал баптисту сам бы в Рим привез.
*
C.Ronaldo17
22 июл 2008 в 21:57
Abati, явный перебор. Стоимость Муту 10-12млнlb
*
Verri
22 июл 2008 в 22:58
C.Ronaldo17, :mda:явный недобор,имхо Фио за такие деньги его неотдаст:nea:
*
!RR!DUC!B!L!
22 июл 2008 в 23:35
Verri, останется рома ни с чем :dovolen:
*
Verri
22 июл 2008 в 23:49
!RR!DUC!B!L!, наврядли,хотя бы Рейса купят накряйняк,а Муту в Роме небудет имхо
*
Abati
23 июл 2008 в 06:51
Verri, Ты считаеш, что Муту стоит таких денег?
*
Verri
23 июл 2008 в 06:53
Abati, считаю,что даже дороже,не менее 20 лимонов
*
Abati
23 июл 2008 в 07:48
Verri, 15,6 млн. фунтов будет больше 20 млн. евро. Думаеш Муту сможет усилить игру лучше, чем Баптиста?
*
Verri
23 июл 2008 в 07:50
Abati, уверен в этом,а насчёт денег так я про фунты и говорил:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026