AS Roma
Все новые
Всего сообщений: 2735
Abati
23 июл 2008 в 15:48
Verri, Муту заявил желание играть в Роме. А главный фиалок не против перехода Муту за такую сумму, учитывая его возраст. Сдается мне, что Муту будет в Роме.
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 16:03
Abati, у фио ща и то лучше положение,чем у ромы. делать ему них. куда-нить в милан перешёл бы
Verri
23 июл 2008 в 17:46
Abati, возраст:glaza:а возраст то здесь причём?И насчёт того,что Пранделли непротив ухода своего лидера это полный бред:mda:
Abati
23 июл 2008 в 19:26
romanista.ru/showthread.php?t=8&page=37
Читаем и удивляемся. Про возраст это не отсебятина.
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 19:40
Abati, я там зарегился
Abati
23 июл 2008 в 19:51
!RR!DUC!B!L!, Веди себя хорошо!
SmirnoFF
23 июл 2008 в 20:00
Муту в Рому идёт? А кто ж в Лиге Чем. за Фио играть будет?
Abati
23 июл 2008 в 20:00
!RR!DUC!B!L!, А ник какой?
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 20:01
Abati, чё там про лацио говорят?
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 20:02
CмиpнoFF, ничё ещё не идёт. ничё не известно
SmirnoFF
23 июл 2008 в 20:08
!RR!DUC!B!L!, правильно. Пускай остаётся!
Abati
23 июл 2008 в 20:23
!RR!DUC!B!L!,
www.romanista.ru/showthread.php?t=53
л-о или курятник.
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2008 в 15:48