AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Всего сообщений: 2735
*
Abati
23 июл 2008 в 15:48
Verri, Муту заявил желание играть в Роме. А главный фиалок не против перехода Муту за такую сумму, учитывая его возраст. Сдается мне, что Муту будет в Роме.
*
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 16:03
Abati, у фио ща и то лучше положение,чем у ромы. делать ему них. куда-нить в милан перешёл бы :mda:
*
Verri
23 июл 2008 в 17:46
Abati, возраст:glaza:а возраст то здесь причём?И насчёт того,что Пранделли непротив ухода своего лидера это полный бред:mda:
*
Abati
23 июл 2008 в 19:26
romanista.ru/showthread.php?t=8&page=37 Читаем и удивляемся. Про возраст это не отсебятина.
*
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 19:40
Abati, я там зарегился :dovolen:
*
Abati
23 июл 2008 в 19:51
!RR!DUC!B!L!, Веди себя хорошо!
*
SmirnoFF
23 июл 2008 в 20:00
Муту в Рому идёт? А кто ж в Лиге Чем. за Фио играть будет?
*
Abati
23 июл 2008 в 20:00
!RR!DUC!B!L!, А ник какой?
*
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 20:01
Abati, чё там про лацио говорят?
*
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 20:02
CмиpнoFF, ничё ещё не идёт. ничё не известно
*
SmirnoFF
23 июл 2008 в 20:08
!RR!DUC!B!L!, правильно. Пускай остаётся!
*
Abati
23 июл 2008 в 20:23
!RR!DUC!B!L!, www.romanista.ru/showthread.php?t=53 л-о или курятник.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026