с сайт Ромы. РУССКОГО САЙТА РОМЫ: "а зачем? пусть сами себя обсуждают. мне лично плевать на них. Единственное чего я не хочу, так это их вылета в Серию Б. Тогда о дерби забыть можно. А так пусть делают че хотят и думают че хотят. Я их даже за клуб не считаю." "А я вот буду очень рад вылету деревни в б ... конечно год без дерби будет сложно, но вина то будет не наша ... Да и вообще их место именно там ... Чего им искренне желаю достичь в следующем сезоне" йа ф шоке от этих дегенератов
Ненавидеть клуб из-за непонятных стереотипов? хсн, лан если б они в Риме жили, мог бы тогда еще понять, да даже не понять, а просто понимать, что в Италии так "принято". Но находясь в России, болея за Рому и ненавидеть, причем так ненавидеть Лацио ... Мда...
ALORD, "и ненавидит Рому" Что еще говорить? / Романисты не говорят плохое про Милан. Хотя наши ультрас не дружат, но они левых взглядов. 3а Рому я болею, а Милану симпатизирую. Пирло, Мальдини, Неста.
23 июл 2008 в 21:45