AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Abati, у тебя,что это больная тема?:mda:То ты про Малуда интересовался,теперь про Тотти

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
!RR!DUC!B!L!
23 июл 2008 в 21:45
Abati, ваще оборзели собаки :mat: а вот это чё :idiot: 2 пост снизу www.romanista.ru/showthread.php?t=53&page=2
*
Verri
23 июл 2008 в 22:57
Abati, всё Рома в пролете,Фио оффициально отказала вам насчёт Муту
*
ALORD
24 июл 2008 в 02:32
с сайт Ромы. РУССКОГО САЙТА РОМЫ:
"а зачем? пусть сами себя обсуждают. мне лично плевать на них. Единственное чего я не хочу, так это их вылета в Серию Б. Тогда о дерби забыть можно. А так пусть делают че хотят и думают че хотят. Я их даже за клуб не считаю."
"А я вот буду очень рад вылету деревни в б ... конечно год без дерби будет сложно, но вина то будет не наша ... Да и вообще их место именно там ... Чего им искренне желаю достичь в следующем сезоне"
йа ф шоке от этих дегенератов :sumas:
*
ALORD
24 июл 2008 в 02:34
Ненавидеть клуб из-за непонятных стереотипов? хсн, лан если б они в Риме жили, мог бы тогда еще понять, да даже не понять, а просто понимать, что в Италии так "принято". Но находясь в России, болея за Рому и ненавидеть, причем так ненавидеть Лацио ... Мда...
*
Abati
24 июл 2008 в 04:26
!RR!DUC!B!L!, Мы не собаки, а ВОЛКИ! Этот пост мой, л-о это курятник или деревня.
*
Abati
24 июл 2008 в 04:31
ALORD, Посмотри первый пост в теме про л-о. / Ты наверное любиш интер? / Там про Милан плохое?
*
ALORD
24 июл 2008 в 04:32
www.romanista.ru/image.php?u=64&dateline=1214843236 вам он на этой фотографии гомосексуалиста не напоминает? :lol:
*
ALORD
24 июл 2008 в 04:33
Abati, посмотрел и что? / Интер йа не люблю, но эта команда мне лично симпатична. / Где плохое про Милан?
*
Abati
24 июл 2008 в 08:47
ALORD, Ты думаеш, что Тотти голубой?
*
Verri
24 июл 2008 в 08:50
Abati, у тебя,что это больная тема?:mda:То ты про Малуда интересовался,теперь про Тотти
*
Abati
24 июл 2008 в 08:57
ALORD, "и ненавидит Рому" Что еще говорить? / Романисты не говорят плохое про Милан. Хотя наши ультрас не дружат, но они левых взглядов. 3а Рому я болею, а Милану симпатизирую. Пирло, Мальдини, Неста.
*
ALORD
24 июл 2008 в 09:09
Abati, там написано нелюбит. и что? я все равно это непонимаю. Что лично тебе сделало лацио, то что ты их так ненавидиш?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026