Римская команда никак не может сделать приобретение в центр поля. Рома уже потеряла Людовика Жюли и Мансини, а вот кого-нибудь подписать пока не удается. Жулио Баптишта, видимо, остается слишком дорогостоящим футболистом для руководства Ромы. Ситуация с Хосе Антонио Рейес остается в подвешенном состоянии. Игрок клубу не нужен, однако и Рома пока не сделала официального предложения. Теперь стало известно, что римский клуб рассматривает и вариант привлечения в команду аргентинского хавбека Макси Родригеса, который в Атлетико играет с 2005 года. Впрочем, приобрести его будет еще сложнее, чем Рейеса, ибо Родригес входит в планы Хавьера Агирре, команда которого готовится стартовать в квалификации к Лиге чемпионов.
22 июл 2008 в 09:11