:sob:
:zhopa: Рома в Ромт
Да нах ана иму? Балбес балбесом, а бронзу зял на Евро в отличие от балбесов ваших.
За матч чуть ли не 10-15 ударов
И все в молоко
я бы даже рад был бы его в Милане видеть. Это самый стабильный нападающий последних 4 сезонов, единственный в Рос чемпе который за сезон забивает более 10 мячей стабильно.
4 авг 2008 в 06:19