Если не может повзрослеть... | SEclub.org
Если не может повзрослеть...
Все новые
Если не может повзрослеть...
Встречались с парнем, пару раз ращодились из за того что он не понимал многих вещей (по этому поводу было много ссор и скандалов) в конце разошлись окончательно. Сейчас он встречается с другой, но на днях сказал что хочет быть со мной, что с ней он просто так, она ему просто нравится но не более...Также сказал что пока не готов к серьезным отношениям, но любит меня и со временем повзрослеет и если я буду свободна и чувства останутся, и смогу его принять то возможно мы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 19:04
Если не может повзрослеть...
Встречались с парнем, пару раз ращодились из за того что он не понимал многих вещей (по этому поводу было много ссор и скандалов) в конце разошлись окончательно. Сейчас он встречается с другой, но на днях сказал что хочет быть со мной, что с ней он просто так, она ему просто нравится но не более...Также сказал что пока не готов к серьезным отношениям, но любит меня и со временем повзрослеет и если я буду свободна и чувства останутся, и смогу его принять то возможно мы
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 19:10
Мы будем вместе, но пока он не может взять на себя обязательства и начать отнош. с целью брака и т.д. Я скажу честно, я его люблю, но и не могу позволить чтобы мной игрались. Ув. Моде-ры я посмотрела темы и сХожих с моей проблемой не нашла, не закрывайте пожалуйста эту тему... Если кто был в похож ситуациях посоветуйте что делать и хотелось бы узнать мнения других людей
28 мар 2007 в 19:12 / COBAaa (1)
*
Rewilam
28 мар 2007 в 19:26
COBAaa, Он сказал,что не готов к серьёзным отношениям.Это о браке?
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 19:34
Rewilam, да. Мы долго встречались и под конец даже жили вместе... По-этому сказал, что знает : если снова начнем встречаться то это уже будет либо окончательное и безповоротное расставание, либо с целью создать семью...но он к этому пока не готов. Сказал что понял что сначало ему нужно повзрослеть, иначе опять только сделает мне больно. Я не знаю что делать, думать, вообще запуталась...
*
accent
28 мар 2007 в 19:43
COBAaa, а меня интересует ссоры и скандалы по какому поводу были? он ревновал тебя к другим? или просто показовал свой характер
*
Rewilam
28 мар 2007 в 19:54
COBAaa, если вы любите друг друга,то вообще не стоит ставить всё в рамки брака.А ты уверена в искренности его чувств?Вполне возможно ему хотелось бы нагуляться,а когда надоест вернуть тебя.И вообще если вы хотите быть вместе,то не стоит терять ни секунды и обращать на мелочи жизни,типа брак и остальное.
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:02
accent, ссоры были из за того что врал. Не понимал что если 2 чел. живут вместе, то ОБА должны стараться чтоб нормально жилось ( во всех планах), что желательно проявлять друг к другу уважение, считаться с другим человеком и т.д. А то что характер показывал, бывало, но это не основная причина.
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:09
Rewilam, не знаю... По-етому и спрашиваю тут, никогда не была в таких ситуациях, да и знакомые тоже. странно как то все.
*
Maтиc
28 мар 2007 в 20:15
COBAaa, я думаю в душе он еще мальчик,ему хочется погулять, нагуляться вдоволь, и когда он насытится, то сам придет к тому что пора семьей обзавестись, я думаю для парня это нормально, не знаю как для девушки. это мое мнение
*
Rewilam
28 мар 2007 в 20:20
COBAaa, если странно и есть какие-то подозрения,то даю гарантию в 89%,что дела обстоят именно так.Сама подумай,если он тебя действительно любит,и знает о твоих чувствах,как он может ещё с кем-то встречаться?Пытается забыть,что-ли?
*
accent
28 мар 2007 в 20:20
COBAaa, считаю он неискренен с тобой. ненагулялся он ещё, вот от сюда и проблемы все ваши. "ему можно а тебе нельзя" эгоист самый настоящий. недумает о последствиях прежде чем штот сделать. и отношения и брак врятли ему сейчас нужны. верней от отношений он бы неотказался но на его условиях. тебе это надо? решай сама
*
accent
28 мар 2007 в 20:22
Maтиc, согласен с тобой 100%
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024