Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Сборная Украины представила состав на матч против Польши

Сборная Украины представила стартовый состав на матч отборочного раунда чемпионата мира 2014 года против сборной Польши. Отметим, что в матче не примет участия дисквалифицированный Евгений Селин. Напомним эта игра начнётся в 21:45 по киевскому времени в Варшаве, на Национальном стадионе.

Сборная Украины (старт): Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Евгений Хачериди, Тарас Степаненко, Руслан Ротань, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Олег Гусев, Денис Гармаш, Артём Федецкий

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
Teacher
22 мар 2013 в 15:34
Польша - Украина. Михайленко назвал Левандовски одним из лучших в Европе

Бывший полузащитник украинской сборной Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от матча Польша - Украина, который состоится в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2014.

"Мне кажется, что матч будет очень сложным для обеих команд. Всегда весьма непросто играть и против Польши, и против Украины. Тем более сейчас, у поляков на виду трио Пищек - Блащиковский - Левандовский, которым надо уделить особое внимание! Если люди в составе своих клубов доходят до четвертьфинала Лиги чемпионов, это уже о чем-то говорит. Пищек с Блащиковским очень мобильны, создавая мощную связку на правом фланге, а Левандовски вообще на данный момент один из лучших нападающих в Европе.

А вот дела сине-жёлтых относительно кадров не утешают, ведь не сыграет Коноплянка, что может существен но сказаться на атакующих действиях команды. Мой прогноз на этот матч - ничья, 1:1", - цитирует Михайленко газета "Команда".
*
Teacher
22 мар 2013 в 22:42
Сборная Украины представила состав на матч против Польши

Сборная Украины представила стартовый состав на матч отборочного раунда чемпионата мира 2014 года против сборной Польши. Отметим, что в матче не примет участия дисквалифицированный Евгений Селин. Напомним эта игра начнётся в 21:45 по киевскому времени в Варшаве, на Национальном стадионе.

Сборная Украины (старт): Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Евгений Хачериди, Тарас Степаненко, Руслан Ротань, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Олег Гусев, Денис Гармаш, Артём Федецкий
*
Teacher
24 мар 2013 в 11:25
Тимощук: сборной Украины важно добиться результата в матче с Молдавией

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, в составе национальной команды прибывший в Одессу для участия во встрече с соперниками из Молдавии в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014, дал комментарий предстоящему противостоянию в Южной Пальмире, которое состоится 26 марта на поле стадиона "Черноморец".

"И мне лично, и всем ребятам будет очень приятно, потому что Одесса - гостеприимный, приятный город с хорошими климатическими условиями. Думаю, стадион и болельщики будут полностью готовы к тому, чтобы принимать матч национальной сборной.

Сейчас главное - восстановить те кондиции, которые были, и готовиться к поединку в Одессе. Думаю, здесь с большим удовольствием все ждут сборную, и сборная готова к тому, чтобы продемонстрировать как минимум ту игру, которая была в Польше. Конечно же, в первую очередь важно добиться результата", - сказал Тимощук в эфире украинского телеканала "Футбол".
*
fcdk1
1 янв 2014 в 17:36
Тренер сборной Украины U-18 Александр Головко рассказал, как юношеская Лига чемпионов влияет на его работу.
"Это моя головная боль. Я стал заложником одного клуба - донецкого "​​Шахтера". Объясню. Появилась юношеская лига. Сроки этого турнира накладываются на сроки вызова юношей в сборную, а основная группа игроков "Шахтера"- база сборной. Эти юноши были собраны три-четыре года назад со всей Украины под эгидой одной академии. Хочешь не хочешь, их нужно вызывать, потому что они лучшие.

Я их собирал, когда им было по 15 лет, когда большинство из них еще не были игроками академии "Шахтера". Но после финала чемпионата Украины по юношам своего возраста через полгода они оказались уже в системе "Шахтера". И когда я просил отдать всех этих ребят в сборную, мне ответили, что не могут отпустить такое количество", - сказал Головко.
*
fcdk1
4 янв 2014 в 16:12
В Санкт-Петербурге наша команда сыграет в группе с Латвией, Турцией и сборной принимающего города.

Всего Александр Головко рассчитывает на 18 футболистов.

Вратари: Вадим Солдатенко (Динамо), Руслан Ефанов (Шахтер).

Защитники: Иван Лобай, Станислав Штаненко (Карпаты), Павел Лукьянчук (Динамо), Александр Каплиенко (Металлург З), Иван Зотько (Металлист), Сергей Палюх (Днепр).

Полузащитники: Валерий Лучкевич, Александр Медведь (оба — Днепр), Роман Стефурак (Металлург З), Богдан Душин, Игорь Нечай (оба − Динамо), Богдан Куксенко (Металлист), Дмитрий Кльоц (Карпаты), Алексей Клак (Металлург Д).

Нападающие: Артем Беседин (Динамо), Олег Квыч (Скала М).
*
SmirnoFF
14 ноя 2019 в 21:58
Товарищеский матч

Украина-Эстония 1:0

Гол: Р. Безус (90’+2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024