Дойдет Тимоха до 1/2 ЛЧ. Тогда скажем, что наивысшие достижения со стран СНГ это у РФ.
не знаеш что писать тут ,то прошу тебя уйти из данной темы.
Зачем ты усложняеш работу модерам?
www.ua-football.com/ukrainian/national/48c64e2e.html
9 сен 2008 в 15:21