Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Значит 93 или 94

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
Аргон
9 сен 2008 в 15:21
Satur, блин, не хотелось вмешиваться в эти споры, но тут ты гонишь. Были Калитвинцев и Леоненко, это да. Но в России Украинских игроков было куда больше после развала союза. Такие фамилии как Онопко, Цимбаларь, Семак тебе о чем нибудь говорят? :gy:
*
mishaka
9 сен 2008 в 15:24
Cap_Solo, я тебе о 1999 году говорю. Гражданин России интерисовался за достижения наших клубов за Независимость Украины. :mda: Дойдет Тимоха до 1/2 ЛЧ. Тогда скажем, что наивысшие достижения со стран СНГ это у РФ.
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:24
Satur, если :nenado: не знаеш что писать тут ,то прошу тебя уйти из данной темы. :nark: Зачем ты усложняеш работу модерам?
9 сен 2008 в 15:24 / C.Ronaldo17 (1)
*
Satur
9 сен 2008 в 15:30
В 92 году Цска дошел до 1/2 ЛЧ
*
*
Satur
9 сен 2008 в 15:36
Значит 93 или 94
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:38
Satur, Цска из группы не вышла. Зенит питерский не играл в еврокубках.
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:52
Алексей Михайличенко не досчитался сразу трех игроков, которые вполне могут рассчитывать на место в основном составе. Сегодня сборная Украины вылетает в Казахстан, где завтра проведет второй матч отборочного раунда чемпионата мира-2010 с местной национальной командой. Как стало известно в Алматы из-за травм не помогут нашей команде Андрей Русол, Андрей Несмачный и Артем Милевский. Русол повредил колено, у Милевского то незначительное повреждение, о котором говорил накануне Алексей Михайличенко, а Несмачный все не может оправиться от травмы, мешающей ему регулярно играть в начале сезона. Зато вместе с командой будет Денис Голайдо, пропустивший матч против Беларуси.
*
DarkDaNTe
9 сен 2008 в 15:54
C.Ronaldo17, ненадо в теме сборной украины флудить про россию.
*
KezhmaN
9 сен 2008 в 17:35
C.Ronaldo17, я ж эту ссылку вылаживал уже :mat: Читай посты :mdja:
*
DarkDaNTe
9 сен 2008 в 17:56
KeZhmaN, Не кипятись, бывает иногда не замечаешь... :( (((
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 18:29
Мирон Маркевич: "С такой игрой против Англии и Хорватии не попрешь" :strela: www.ua-football.com/ukrainian/national/48c64e2e.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026