C.Ronaldo17, кто тебе сказал что два? Древнее табло на казахском стадионе или Тынгаев, который даже реальный гол Назаренко не заметил? Первый гол забил Селезнев, мяч пересек линию ворот после отскока от перекладины, добивание головой Назаренко уже ничего не давало. Мяч официально записан на Селезнева, об этом даже сообщил главный судья матча в интервью. Он просто не успел сразу указать на центр, вот все и подумали что забил днепропетровец.
11 сен 2008 в 17:25