Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Сборная Украины forever!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
FreeeKing
11 сен 2008 в 17:25
DarkDante, Да че том с ними играть? :lol2:
*
CapSolo
11 сен 2008 в 19:40
Угу,прорвемся... у Хорватии презерватив крепкий... Но будем надеятся на,откровенно говоря,чудо. ;)
*
Cepeгa Изюм
11 сен 2008 в 20:52
Сборная Украины forever!
*
=Kyльтypный=
12 сен 2008 в 15:34
Будем надеется на положительный результат во встречах со сборной Хорватии!Нашим футболистам вполне по силам остановить хорватскую дружину :ukraina:
*
Oleg4
14 сен 2008 в 11:02
Назаренко сделал дубль??? Он один гол забил!
*
C.Ronaldo17
14 сен 2008 в 11:04
Oleg4, два гола забил. ;)
*
Oleg4
14 сен 2008 в 11:25
C.Ronaldo17, кто тебе сказал что два? Древнее табло на казахском стадионе или Тынгаев, который даже реальный гол Назаренко не заметил? Первый гол забил Селезнев, мяч пересек линию ворот после отскока от перекладины, добивание головой Назаренко уже ничего не давало. Мяч официально записан на Селезнева, об этом даже сообщил главный судья матча в интервью. Он просто не успел сразу указать на центр, вот все и подумали что забил днепропетровец.
*
C.Ronaldo17
14 сен 2008 в 11:30
Oleg4, тогда :pardon: внимательный ты.
*
Злодей
14 сен 2008 в 11:38
Oleg4, точно, ты прав! вот здесь это написанно :strela: www.dynamomania.com/news/74372-bryih-zadnim-chislom-prisudil-gol-seleznevu
*
DarkDaNTe
14 сен 2008 в 17:41
zlo_deY, Бывают такие оплошности иногда :mda:
*
Злодей
14 сен 2008 в 17:45
DarkDante, бывают 8-) но главное взяли 3 очка 8-)
*
KezhmaN
15 сен 2008 в 17:54
Рунье начудит :sarkastik2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026