Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Kezhman, не ему судить нашего тренера :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
KezhmaN
6 окт 2008 в 10:41
Кстати, Слюсар опорник? :hz:
*
KezhmaN
6 окт 2008 в 14:25
Срна: "Михайличенко еще многому нужно научиться" :strela: football.ua:80/worldcup2010/news/49191/page6.html
*
Qaspian
6 окт 2008 в 14:26
Kezhman, не ему судить нашего тренера :mda:
*
Oleg4
6 окт 2008 в 15:10
Михйличенко видно тоже читает форумы раз решил пригласить Слюсара, сам бы он никогда не додумался бы
*
KezhmaN
6 окт 2008 в 15:13
Oleg4, может он и на секлабе зареганый? )))
*
Den UA
6 окт 2008 в 15:18
Qaspian, но и правда харватам в опыте не занимать!
*
Qaspian
7 окт 2008 в 04:49
Den UA, но Срна так говорит, как будто он уже состоявшийся и добившийся успехов тренер :lol:
*
SwAinY
7 окт 2008 в 05:26
Kezhman, он на футбол.юа зареганился
*
Qaspian
7 окт 2008 в 05:50
Сложно будет обыграть хорватов :star: Но реально и возможно :ukraina:
*
LemparD
7 окт 2008 в 11:43
Qaspian, с такой поддержкой как в Харькове обыграть будет несложно
*
Qaspian
7 окт 2008 в 12:10
Субботний матч в Харькове рассудит голландская бригада арбитров во главе с Эриком Браамхааром. 41-летний арбитр (42 исполнится в понедельник) считается одним из лучшим у себя на родине. Например, недавно он обслуживал матч между Фейеноордом и Аяксом. С Украиной пересекался только однажды, когда судил домашний поединок Шахтера против Олимпиакоса в групповом раунде Лиги чемпионов 2006/2007. Тогда матч завершился со счетом 2:2. Среди других арбитров Браамхаара выделяют антропометрические данные: 194 см, 90 кг. С таким не поспоришь...
*
Qaspian
7 окт 2008 в 12:11
Lempard, с Хорватией в любом случае будет сложно :ukraina:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026