Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
CapSolo
10 сен 2008 в 19:02
KeZhmaN, вот именно! А результат деладт игра... Ох и наделает она в следующем матче 8-)
*
SwAinY
10 сен 2008 в 19:03
KeZhmaN, seclub.org/forum/goto/5075001/ - :druzhba:
*
CapSolo
10 сен 2008 в 19:08
KeZhmaN, насчет Назаренко:так и знал,что вы это скажете. 8-) ну первый его гол сделал наши нападающие,а он оказался там,где ему и подобало быть и просто протолкнул мяч в врата. Ну а второй конечно красавец. НО ЭТО И ВСЁ! Ваше любимое:"игра забывается,а..." здесь не прокатит,т.к. с такой игрой в следующем матче это нам не скоро забудется,ибо результат может стать неутешительным :(
*
No comment
10 сен 2008 в 20:19
всё еще невзрачная игра...хотя нет, в сравнении с казахами мы были просто великолепны, но даже если они иногда такое творили в обороне,то реально стоит призадуматься :mda: А так конечно радуют добытых 3 очка :dovolen:
*
mishaka
10 сен 2008 в 20:36
А тем временем Хорватия - Англия 1:3 //80"
*
mishaka
10 сен 2008 в 20:42
уже 1:4 громят англосексы... жалко не вижу матчи, слепо... но я так и думал, что Хорватия опустятся, я считаю, что нам второе место по зубам. Есть такая тенденция, что сборные успешеней играю через каждые 4 года. То есть для Украины успешней ЧМ, а для России - ЕВРО.
*
No comment
10 сен 2008 в 20:46
Mik@eL, я конечно все понимаю соперники наших и всё такое, но оффтоп :pardon:
*
C.Ronaldo17
10 сен 2008 в 21:21
Mik@eL, Абыдно,что юниорская сборная не вышла из группы :hm:
*
VohriK
10 сен 2008 в 23:16
С победой:ukraina: Игра конечно у нас не очень... но выиграли и это радует:dovolen:
*
=Kyльтypный=
11 сен 2008 в 04:35
молодцы,хоть с казахами без проблем разобрались! :dovolen:
*
SwAinY
11 сен 2008 в 04:48
=Kyльтypный=, проблемы были когда щот 2-1. было волнение
*
mishaka
11 сен 2008 в 04:57
Гpуппa 6
1. Aнглия 2 2 0 0 6-1 6
2. Укpaинa 2 2 0 0 4-1 6
3. Бeлapуcь 2 1 0 1 3-2 3
4. Xopвaтия 2 1 0 1 4-4 3
5. Kaзaxcтaн 3 1 0 2 4-6 3
6. Aндoppa 3 0 0 3 1-8 0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026