KeZhmaN, насчет Назаренко:так и знал,что вы это скажете. 8-) ну первый его гол сделал наши нападающие,а он оказался там,где ему и подобало быть и просто протолкнул мяч в врата. Ну а второй конечно красавец. НО ЭТО И ВСЁ! Ваше любимое:"игра забывается,а..." здесь не прокатит,т.к. с такой игрой в следующем матче это нам не скоро забудется,ибо результат может стать неутешительным
всё еще невзрачная игра...хотя нет, в сравнении с казахами мы были просто великолепны, но даже если они иногда такое творили в обороне,то реально стоит призадуматься А так конечно радуют добытых 3 очка
уже 1:4 громят англосексы... жалко не вижу матчи, слепо... но я так и думал, что Хорватия опустятся, я считаю, что нам второе место по зубам. Есть такая тенденция, что сборные успешеней играю через каждые 4 года. То есть для Украины успешней ЧМ, а для России - ЕВРО.
10 сен 2008 в 19:02