Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
mishaka
7 сен 2008 в 19:33
Cap_Solo, песимисты вы
*
CapSolo
7 сен 2008 в 19:40
Mik@eL, есть немного ;) я потерял веру в нашу сборную и человечество в целом :-D
*
=Kyльтypный=
7 сен 2008 в 20:41
Cap_Solo, в тренере и будет весь успех сборной,а Михайлеченко на эт не тянет :nea:
*
DarkDaNTe
8 сен 2008 в 04:00
=Kyльтypный=, михайличенко просто плохо настроил их на игру:( ;)
*
Oleg4
8 сен 2008 в 06:58
Глеб заявил что Украина купила судью и что он сразу об этом понял. Стыд и срам ему, никогда мне этот игрок не нравился
*
Аргон
8 сен 2008 в 07:28
Oleg4, я слышал он вроде пошутил. Но если он так действительно считает, то он олень и не умеет проигрывать :fu:
*
SwAinY
8 сен 2008 в 07:38
Oleg4, не умеет глеб проигрывать
*
mishaka
8 сен 2008 в 09:04
Oleg4, ты видил, как он сам лично об этом сказал?
*
KezhmaN
8 сен 2008 в 09:37
Mik@eL, на футбол.юа было за Глеба
*
mishaka
8 сен 2008 в 10:27
KeZhmaN, врут )))
*
KezhmaN
8 сен 2008 в 11:09
Mik@eL, он пошутил, разве неясно :mda: И никто ничего не врет :hm:
*
mishaka
8 сен 2008 в 11:40
KeZhmaN, я видил, как он интервью дает. Сказал своё мнение о матче с улыбкой и без претензий на судью :-P
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026