Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
mishaka
7 сен 2008 в 19:33
Cap_Solo, песимисты вы
CapSolo
7 сен 2008 в 19:40
Mik@eL, есть немного
я потерял веру в нашу сборную и человечество в целом
=Kyльтypный=
7 сен 2008 в 20:41
Cap_Solo, в тренере и будет весь успех сборной,а Михайлеченко на эт не тянет
DarkDaNTe
8 сен 2008 в 04:00
=Kyльтypный=, михайличенко просто плохо настроил их на игру:(
Oleg4
8 сен 2008 в 06:58
Глеб заявил что Украина купила судью и что он сразу об этом понял. Стыд и срам ему, никогда мне этот игрок не нравился
Аргон
8 сен 2008 в 07:28
Oleg4, я слышал он вроде пошутил. Но если он так действительно считает, то он олень и не умеет проигрывать
SwAinY
8 сен 2008 в 07:38
Oleg4, не умеет глеб проигрывать
mishaka
8 сен 2008 в 09:04
Oleg4, ты видил, как он сам лично об этом сказал?
KezhmaN
8 сен 2008 в 09:37
Mik@eL, на футбол.юа было за Глеба
mishaka
8 сен 2008 в 10:27
KeZhmaN, врут
KezhmaN
8 сен 2008 в 11:09
Mik@eL, он пошутил, разве неясно
И никто ничего не врет
mishaka
8 сен 2008 в 11:40
KeZhmaN, я видил, как он интервью дает. Сказал своё мнение о матче с улыбкой и без претензий на судью :-P
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 сен 2008 в 19:33