Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
mishaka
9 сен 2008 в 12:43
Ну блын надо же, все каналы показывают кроме ТРК "Украина". Не видать мне игры Голайда :plak:
*
Satur
9 сен 2008 в 12:46
Я Русских но здесь буду болеть за Беларусь так как они наши братья а вы непойми
*
mishaka
9 сен 2008 в 12:47
Satur, на тризуб тя :demon:
*
Satur
9 сен 2008 в 12:48
А матч когда?
*
mishaka
9 сен 2008 в 12:51
Satur, а вы нас всегда клянете тай "такие" мы :ukraina:
*
Satur
9 сен 2008 в 12:53
Mik@eL, ну а какие вы нам братья если ваш президент лижет жопу бушу и снабжает грузию оружием
*
mishaka
9 сен 2008 в 12:56
Satur, а причем наш президент до нас и до украинской сборной до футбола. Вы помешаны на политике! Идите в футбол России и там её обсуждайте!
*
Satur
9 сен 2008 в 12:57
Mik@eL, вобще политику обсуждают в Футболе Украины
*
mishaka
9 сен 2008 в 12:58
Satur, мы уже сыграли с белорусами. Мы победили 1:0! :ukraina:
*
Oleg4
9 сен 2008 в 12:58
Satur, межнациональную борьбу разжигаешь? Это запрещено правилами сайта. И научись читать название темы, иди в футбол Белоруссии и там пиши им деферамбы.
*
Oleg4
9 сен 2008 в 13:16
Satur, Белоруссия- это ваша колония, а Украина это независимое государство, которое вас всегда уделывало как детей в футболе, и сборная, и Динамо Киев. Вот поэтому ты и такой злой :ukraina: а на Грузию вы сами напали, агрессоры, и Украина правильно делает что вас в этом не поддерживает. Вашему населению мозги запудрили. Вы не хотите жить как цивилизованные люди, вы захватчики по своей натуре. И Украина правильно делает что смотрит в сторону Европу :ukraina: Наша сборная лучше всех!
*
piresP1i
9 сен 2008 в 13:17
Спартак уже надрал,тоже будет и с зборной
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026