Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
Teacher
22 мар 2013 в 15:34
Польша - Украина. Михайленко назвал Левандовски одним из лучших в Европе

Бывший полузащитник украинской сборной Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от матча Польша - Украина, который состоится в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2014.

"Мне кажется, что матч будет очень сложным для обеих команд. Всегда весьма непросто играть и против Польши, и против Украины. Тем более сейчас, у поляков на виду трио Пищек - Блащиковский - Левандовский, которым надо уделить особое внимание! Если люди в составе своих клубов доходят до четвертьфинала Лиги чемпионов, это уже о чем-то говорит. Пищек с Блащиковским очень мобильны, создавая мощную связку на правом фланге, а Левандовски вообще на данный момент один из лучших нападающих в Европе.

А вот дела сине-жёлтых относительно кадров не утешают, ведь не сыграет Коноплянка, что может существен но сказаться на атакующих действиях команды. Мой прогноз на этот матч - ничья, 1:1", - цитирует Михайленко газета "Команда".
*
Teacher
22 мар 2013 в 22:42
Сборная Украины представила состав на матч против Польши

Сборная Украины представила стартовый состав на матч отборочного раунда чемпионата мира 2014 года против сборной Польши. Отметим, что в матче не примет участия дисквалифицированный Евгений Селин. Напомним эта игра начнётся в 21:45 по киевскому времени в Варшаве, на Национальном стадионе.

Сборная Украины (старт): Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Евгений Хачериди, Тарас Степаненко, Руслан Ротань, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Олег Гусев, Денис Гармаш, Артём Федецкий
*
Teacher
24 мар 2013 в 11:25
Тимощук: сборной Украины важно добиться результата в матче с Молдавией

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, в составе национальной команды прибывший в Одессу для участия во встрече с соперниками из Молдавии в рамках отборочного цикла чемпионата мира - 2014, дал комментарий предстоящему противостоянию в Южной Пальмире, которое состоится 26 марта на поле стадиона "Черноморец".

"И мне лично, и всем ребятам будет очень приятно, потому что Одесса - гостеприимный, приятный город с хорошими климатическими условиями. Думаю, стадион и болельщики будут полностью готовы к тому, чтобы принимать матч национальной сборной.

Сейчас главное - восстановить те кондиции, которые были, и готовиться к поединку в Одессе. Думаю, здесь с большим удовольствием все ждут сборную, и сборная готова к тому, чтобы продемонстрировать как минимум ту игру, которая была в Польше. Конечно же, в первую очередь важно добиться результата", - сказал Тимощук в эфире украинского телеканала "Футбол".
*
fcdk1
1 янв 2014 в 17:36
Тренер сборной Украины U-18 Александр Головко рассказал, как юношеская Лига чемпионов влияет на его работу.
"Это моя головная боль. Я стал заложником одного клуба - донецкого "​​Шахтера". Объясню. Появилась юношеская лига. Сроки этого турнира накладываются на сроки вызова юношей в сборную, а основная группа игроков "Шахтера"- база сборной. Эти юноши были собраны три-четыре года назад со всей Украины под эгидой одной академии. Хочешь не хочешь, их нужно вызывать, потому что они лучшие.

Я их собирал, когда им было по 15 лет, когда большинство из них еще не были игроками академии "Шахтера". Но после финала чемпионата Украины по юношам своего возраста через полгода они оказались уже в системе "Шахтера". И когда я просил отдать всех этих ребят в сборную, мне ответили, что не могут отпустить такое количество", - сказал Головко.
*
fcdk1
4 янв 2014 в 16:12
В Санкт-Петербурге наша команда сыграет в группе с Латвией, Турцией и сборной принимающего города.

Всего Александр Головко рассчитывает на 18 футболистов.

Вратари: Вадим Солдатенко (Динамо), Руслан Ефанов (Шахтер).

Защитники: Иван Лобай, Станислав Штаненко (Карпаты), Павел Лукьянчук (Динамо), Александр Каплиенко (Металлург З), Иван Зотько (Металлист), Сергей Палюх (Днепр).

Полузащитники: Валерий Лучкевич, Александр Медведь (оба — Днепр), Роман Стефурак (Металлург З), Богдан Душин, Игорь Нечай (оба − Динамо), Богдан Куксенко (Металлист), Дмитрий Кльоц (Карпаты), Алексей Клак (Металлург Д).

Нападающие: Артем Беседин (Динамо), Олег Квыч (Скала М).
*
SmirnoFF
14 ноя 2019 в 21:58
Товарищеский матч

Украина-Эстония 1:0

Гол: Р. Безус (90’+2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024