А так да,для настройки лучше Sky3an,у него время отклика (задержка) намного меньше. Единственный минус,что не говорит уровень человеческим голосом,токо повышением и понижением тембра,но разобраться можно.
ИМХО Я подписчик трико это уже легче )) Так они и делают для своих подписчиков как и ранее заявляли
а стать провайдером вообще детская мечта
я в двух шагах от щястя
1 фев 2010 в 20:34