Дисек понадобится для уже пользующихся услугами какого-либо спутникового прова, голова твин(на 2независимых выхода), родителей же бес кина не оставишь расходы растут..с нетерпением ждем дальнейшее развития событий :-D
Дисек понадобится для уже пользующихся услугами какого-либо спутникового прова, голова твин(на 2независимых выхода), родителей же бес кина не оставишь расходы растут..с нетерпением ждем дальнейшее развития событий
Teлe2, дисек я же писал, что понадобиться, если есть еще одна тарелка или голова, с которой уже идет спутниковый тырнэт. Обычным сплитером(делителем) не обойтись из за разных поляризаций тв и инета как ты и сказал, но голова твин имеет полностью 2а независимых канала оно и удобнее будет
Teлe2, а круговая поляризация бывает левая и правая, но я посмотрел параметры каналов трико, да действительно вся левая, можно ограничиться покупкой одного сплитера(он дешевле твина), нужен он будет в любом случае, чтобы сделать дополнительную разводку кабеля от ресака к компу в двб-карту, т.к. конвертер на один выход, ну или же голова твин о которой говорилось ранее.
3 фев 2010 в 08:39