Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы) | SEclub.org
Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы)
Все новые
Подскажите плж, а хоть у одного провайдера, предоставляющего спутниковый интернет, есть безлимитные тарифы? Мне б названия провайдеров.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2008
*
Kudrya
3 фев 2010 в 08:39
Дисек понадобится для уже пользующихся услугами какого-либо спутникового прова, голова твин(на 2независимых выхода), родителей же бес кина не оставишь :-) расходы растут..с нетерпением ждем дальнейшее развития событий :-D
*
Теле2
3 фев 2010 в 09:27
Kudrya, зачем дисек и голову? вроде написано менять ничего не надо подклячил на петлю другой ресивер если есть и погнал тырнет ворошить
3 фев 2010 в 09:28 / Теле2 (1)
*
Скандер
3 фев 2010 в 09:33
Teлe2, если частоты тв и тырнета не совпадают,то полюбому надо голову на два выхода. Иначе одновременно не сможешь пользоваться.
*
Теле2
3 фев 2010 в 10:58
Ckaндep, если поляризация вертикал горизонтал не совпадают согласен.А что с двумя выходами голова имеет независимые облучатели???
*
Kudrya
3 фев 2010 в 11:49
Teлe2, дисек я же писал, что понадобиться, если есть еще одна тарелка или голова, с которой уже идет спутниковый тырнэт. Обычным сплитером(делителем) не обойтись из за разных поляризаций тв и инета как ты и сказал, но голова твин имеет полностью 2а независимых канала оно и удобнее будет
*
Kudrya
3 фев 2010 в 11:57
Teлe2, описание головы ги-102 твин rostovsat.com/catalog/index.php?productID=63
3 фев 2010 в 11:59 / Kudrya (1)
*
Теле2
3 фев 2010 в 12:22
Kudrya, так погоди разговор же об триколоре??? тогда не нужно никаких делителей,там ведь одна поляриз на триколоре
*
Pashokkkk
3 фев 2010 в 12:37
Подскажите плж, а хоть у одного провайдера, предоставляющего спутниковый интернет, есть безлимитные тарифы? Мне б названия провайдеров.
*
*
Теле2
3 фев 2010 в 13:04
монстр модем триколор
*
Kudrya
3 фев 2010 в 13:07
Teлe2, а круговая поляризация бывает левая и правая, но я посмотрел параметры каналов трико, да действительно вся левая, можно ограничиться покупкой одного сплитера(он дешевле твина), нужен он будет в любом случае, чтобы сделать дополнительную разводку кабеля от ресака к компу в двб-карту, т.к. конвертер на один выход, ну или же голова твин о которой говорилось ранее.
*
Kudrya
3 фев 2010 в 13:08
Pashokkkk, нечто подобное видел на астре 31.5е пров СатГейт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026