Jazz-Rock, по истине народное тв всё для народа поэтому я и сижу на радуге тв . А что касается спутникового бесплатного инета, так то вообще мрак, там Костя, Чермет, ссылку на репортаж с выставки давал, почитайте, тоже очень содержательная статья, правда касающаяся больше тв
#kиpoчka#, безлим со спутника это очень дорогое удовольствие, да и не стоит оно того, скорость будет всё равно не очень высокой при ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.
Deny92, читай транспондерные новости satsat.info/ и буш в курсе всех спутниковых новостей. тьфу, каламбур какой то с этими новостями))) кароч вот те полезный ресурс с новинками спутниковыми.
Потскажите какую карту лучше выбрать, TT-budget S1401 (она же если не ошибаюсь SkyStar3)за 1800 руб. или Acorp DS110 за 1200 руб.Я сам к Acorp склоняюсь,лишь потому что с ней же вроде пульт идет,да и дешевле.Но хотелось бы узнать ваше мнение какая лучше по характеристикам.Хочу смотреть ТВ, инет и рыбалка.
8 фев 2010 в 20:56