"Спортакадемклуб" отказался от места в первом дивизионе:lapa:"Спортакадемклуб" принял решение отказаться от участия в турнире первого дивизиона в 2009 году.
- Мы направили в ПФЛ письмо, в котором гарантировали свое участие в первенстве второго дивизиона, теперь слово за лигой, - цитирует президента клуба Андрея Лексакова "Спорт-Экспресс". - С новым тренером будем определяться уже после Нового года. Сейчас клуб рассчитывается с игроками.
Если лига примет просьбу "Спортакадемклуба" о переводе классом ниже, то на вакантное место будут претендовать сразу пять клубов. В порядке очередности это "Батайск-2007", "Торпедо" (Владимир), "Газовик", "Авангард" и "Смена". В связи с тем, что команда из Батайска уже заявила, что к повышению в классе пока не готова, главным претендентом на замену стало владимирское "Торпедо"
Ссылка на пост
2 дек 2008 в 17:42