Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
RMS, они бы все ровно не помогли!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4341
*
B@NDY
8 мая 2008 в 09:47
RMS, в 21.00 мск. если я ни чего не путаю
*
Nartik
8 мая 2008 в 13:20
кто нибудь что нибудь знает будет ли Набоков в рядах нашей сборной?и когда?
*
DiMars
8 мая 2008 в 15:43
Nartik, видел по телеку. Сказали, что должен подъехать к игре с Белоруссией.
*
AlTaEC
8 мая 2008 в 23:29
канада 2-1 норвеги9/швеци9 8-1 дани9/
*
Nartik
9 мая 2008 в 00:09
сейчас швейцарцы с чехами играют идет второй периуд счет 0:1 очинь интересная игра на мой взгляд
*
Nartik
9 мая 2008 в 01:36
Швейцария-Чехия 0:5 швейцарцы увы развалились после второй шайбы.Kанада-Норвегия 2:1 США-Германия 6:4 сегодня в 21:00 по мск болеем за Россию!
*
B@NDY
9 мая 2008 в 02:16
Вот и начинается настоящий хоккей :russoldat: :fanat:
*
RMS
9 мая 2008 в 04:43
да, плохо что белорусы в такой день с Россией играют, лучше бы с немцами какими- нибудь :gy:
*
RMS
9 мая 2008 в 04:53
в матче со сборной России не смогут сыграть капитан Олег Антоненко и нападаюший Константин Кольцов - у обоих сотрясение мозга :mat: :hrenovo:
*
Vaiprus
9 мая 2008 в 05:03
RMS, они бы все ровно не помогли!
*
a_lord
9 мая 2008 в 05:15
RMS, кто Костью травмировал? :mat:
*
a_lord
9 мая 2008 в 05:16
Какой-то Чемпионат мира идиотский! Игроков Салавата травмируют! Ерёменко, Кольцов! Седня еще и Прошкину нахрен головую проломят :mda:
9 мая 2008 в 05:16 / a_lord (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026