Nartik, играть то она умеет. Это можно понять с того, что не единожды пробивается на ЧМ. Сборная не хуже немцев, белорусов и т.д. А США, хоть как и говоришь - молодежь, далеко не оутсайдер.
Wital LT, после того как оттуда ушли большинство Русских игроков, на пенсию это уже не та сборная как в 90-х, когда мы на легке рвали американцев, тренер у нас ещё русский Знарок, так его хотели согнать с поста, за то что на прессконференции отвечал по-русски. Теперь сборная состоит из большего процента Редлихи, Даугавинчи смех, даёшь русскую силу.
Латыши со своим приоритетом на полную независимость от россии к сожалению потеряли хоккей безвозратно. Знарок в хк мвд перешёл,точнее контракт уже подписал.
6 мая 2008 в 02:39