правила), так ты ещё после этого и вчетвёртый раз подряд делаешь то же самое! Тебе нахрен не нужна команда? Так отдай её тому кто в ней нуждается, что ты её топишь, ни себе ни людям! :mda:
Но что-то с этими пропусками нужно делать
правила), так ты ещё после этого и вчетвёртый раз подряд делаешь то же самое! Тебе нахрен не нужна команда? Так отдай её тому кто в ней нуждается, что ты её топишь, ни себе ни людям!
23 апр 2010 в 03:58