Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
BAHO ARSENAL
9 мая 2010 в 07:30
hammer344, матч ДИНАМО-Авангард многое решит :gy:
*
hammer344
9 мая 2010 в 09:36
ARSENAL", эт точно :gy:
*
Johny31Rus
9 мая 2010 в 10:04
hammer344, да не пиши меня в таблицу:-) Я перестал ставить еще после первых туров.
*
hammer344
10 мая 2010 в 09:16
До окончания приема ставок остался 1час
*
klimofficial
10 мая 2010 в 10:05
Если что, я пост не изменял, это интернет или форум так придумали, отправлял один раз. Успел на последних секундах.. :zharko:
*
hammer344
10 мая 2010 в 10:08
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11017806/ о как успел :kul3:
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 10:12
И че, матч Иртыш - Кубань будет засчитан?
*
hammer344
10 мая 2010 в 10:14
SCORP!O K!NG, ну да! Успел же!
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 10:17
Пох, делайте что хотите 8-)
*
hammer344
10 мая 2010 в 10:20
SCORP!O K!NG, не вижу повода возмущаться!человек успел поставить! Если что кубань звала на 7 минуте
*
Не Формат
10 мая 2010 в 10:21
seclub.org/forum/goto/11017806/ эту ставку считать нельзя. Во-первых, сделана она, когда уже отсчет первой минуты пошел, во-вторых, измененение аж через полторы минуты после начала матча. Что за безобразие :mda:
*
Не Формат
10 мая 2010 в 10:22
hammer344, человек НЕ УСПЕЛ к указанному времени. А потом ещё и изменил ставку через полторы минуты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026