Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:10
не принимать на все матчи!
hammer344
10 мая 2010 в 16:16
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/11020561/
- за!
1+
hammer344
10 мая 2010 в 16:17
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/11020627/
- за!2+
10 мая 2010 в 16:18 / hammer344 (1)
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 16:19
Если вы примете новое правило посреди сезона, что уже неправильно, то пересчитайте всех с начала сезона, чтоб у ни у кого не было преимущества.
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:21
SCORP!O K!NG, а у кого принимали уже без начатых матчей? пусть пересчитают
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 16:22
ARSENAL", у многих принимали
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:29
Динамо Брянск 1 - 0 Авангард Курск
klimofficial
10 мая 2010 в 16:31
Отобрали у меня победу, браво!
8-7 и 1:0 должно было быть. Но теперь 6-7 и 0:0. Ничё не предъявляю, ибо 8-) на ставки, Скорпио удачи в тоталах!
Butchers
10 мая 2010 в 16:37
KLimoff©, кто отобрал?
hammer344
10 мая 2010 в 16:38
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/11020769/
- чет не понял твои подсчеты! Сейчас счет Шинник-Салют 6-5(было бы 6-7)так что ничего пока не отобрали!
Не Формат
10 мая 2010 в 16:40
Иртыш-Кубань - в этом матче первый гол забит был вообще на 40-й секунде
Butchers
10 мая 2010 в 16:40
Против конечно. Правила не меняют посреди турнира.
4-
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2010 в 16:10