Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:10
не принимать на все матчи!
*
hammer344
10 мая 2010 в 16:16
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11020561/ - за! 1+
*
hammer344
10 мая 2010 в 16:17
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11020627/ - за!2+
10 мая 2010 в 16:18 / hammer344 (1)
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 16:19
Если вы примете новое правило посреди сезона, что уже неправильно, то пересчитайте всех с начала сезона, чтоб у ни у кого не было преимущества.
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:21
SCORP!O K!NG, а у кого принимали уже без начатых матчей? пусть пересчитают
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 16:22
ARSENAL", у многих принимали
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:29
Динамо Брянск 1 - 0 Авангард Курск :or: :saljut:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 16:31
Отобрали у меня победу, браво! :bis: 8-7 и 1:0 должно было быть. Но теперь 6-7 и 0:0. Ничё не предъявляю, ибо 8-) на ставки, Скорпио удачи в тоталах! =))
*
Butchers
10 мая 2010 в 16:37
KLimoff©, кто отобрал?
*
hammer344
10 мая 2010 в 16:38
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11020769/ - чет не понял твои подсчеты! Сейчас счет Шинник-Салют 6-5(было бы 6-7)так что ничего пока не отобрали!
*
Не Формат
10 мая 2010 в 16:40
Иртыш-Кубань - в этом матче первый гол забит был вообще на 40-й секунде :gy:
*
Butchers
10 мая 2010 в 16:40
Против конечно. Правила не меняют посреди турнира.4- :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026