Когда будет мир?Что нам,людям,нужно сделать? | SEclub.org
Когда будет мир?Что нам,людям,нужно сделать?
Все новые
Всего сообщений: 315
*
Heocan
31 мар 2007 в 20:47
SVET@, у тебя есть муж? Будет? Попробуй с ним в мире и согласии прожить хотя бы лет 10 и ты поймешь почему мир на земле невозможен!!!
*
NoName
31 мар 2007 в 20:51
Ґґ
*
Triptolem
31 мар 2007 в 22:17
Стыдно, молодые люди! Я правда тоже не старик, но это типа я здесь вам хочу выступить вместо классика А.П.Чехова :) Итак, стыдно! Все вы когда-то были младенцами, и для вас на всей земле был мир, а вы мирно спали в колыбели. Сделайте же мир хоть 1 ребенку
*
romz-s
31 мар 2007 в 23:12
Heocaп, "Секретные материалы" фильм называеца
*
SVET@
ts 1 апр 2007 в 10:03
Насчет матрицы незнаю.Кстати правы что мы и есть... Ядерное оружие.Значит пора менять себя.А то наши внуки без света и воздуха остануться.
*
Жo
1 апр 2007 в 16:20
Мир невозможен. Это связано с ментальностью людей и окружающими факторами. Если теоретически факторы можно убрать, то ментальность - нет, тогда придется убивать людей с "плохим менталитетом", агрессия породит агрессию и будет ж.о.п.а.
*
ageres
1 апр 2007 в 17:02
Чтобы был мир нужно работать и еще раз работать. Что я сделал? Работаю.
*
SVET@
ts 1 апр 2007 в 18:18
ageres,можно работать на благо людям а можно во вред.И во втором случае зарплата больше!Закон подлости.
*
ageres
1 апр 2007 в 22:57
SVET@, А я считаю что зарплата больше в первом случае, а второй называется вредительство даже если кажется благом, то вконце(обьективно) для всех выходит что нет. Так и в законе написано.
*
ПPAKTИK
2 апр 2007 в 03:11
ageres, работать..?всмысли высасывать все природные ресурсы из земли?Загаживать планету?Тогда мира точно не будет,если уже сейчас идет войны за територии,природные ресурсы...а чем дальше тем будет хуже!
*
ПPAKTИK
2 апр 2007 в 03:13
На этой планете Мир придет только тогда,когда человечесто постигнет войны,пендимии,революции,смерть..в крупных маштабах!
*
Yurkoff
2 апр 2007 в 03:21
МИРА НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Это против законов природы. Должны выживать только сильнейшие... и естественно за счет слабых! Слабые сопротивляются поэтому и идет кругом война. Даже если вам покажется что это не так... то посмотрите на дикую природу! Там нет мира!!! Волк не будет сидеть голодным только потому что ему зайца жалко, в противном случае они поменяются местами, и будет та же история. И ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ... НИ КАКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024