Посоветуйте вакуумные затычки с резинками на 16 и хорошими бассами на телефон с длинной кабеля не меньше 1.2м и L-образным штекером стоимостью до 1к руб или сайт хороший где можно по таким параметрам отсортировать, с отзывами и пр
а что можете сказать о Philips SBC HC8430. интересует в целом мнение о производителе и продукции. если есть пользователи данной модели, то интересны отзывы. краткий обзор - www.pleer.ru/_6208.html
пришли СХ 500. Что-то я ими не очень доволен. В ухе нормально не сидят. ( пробовал с разными насадками) Мои затычки от Нокии лучше убирают шум. Читал в обзора, что СХ 500 имеют специфическую форму и не каждому могут подойти. Наверно продам их и возьму что-то другое. Мерял сегодня у друга СХ 200, так они лучше седят в ухе.
22 апр 2010 в 18:04