Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
L.M.N
22 апр 2010 в 18:04
Wapsetka, fischer audio
*
Pendl
28 апр 2010 в 12:48
Посоветуйте вакуумные затычки с резинками на 16 и хорошими бассами на телефон с длинной кабеля не меньше 1.2м и L-образным штекером стоимостью до 1к руб или сайт хороший где можно по таким параметрам отсортировать, с отзывами и пр :)
*
MAQUOY
30 апр 2010 в 20:37
Pendl, sennheiser cx300 идеальный вариант для тебя.Но они стоят чуть дороже
*
Pendl
2 мая 2010 в 03:46
MAQUOY, спасибо большое, на сайтах посмотрел стоят ~1300, отзываются хорошо, буду брать
*
Grey66O
2 мая 2010 в 07:13
Что можете сказать о наушниках Свен средней ценовой категории? Модель:GD1700
*
ALexx Versus
5 мая 2010 в 13:19
а что можете сказать о Philips SBC HC8430. интересует в целом мнение о производителе и продукции. если есть пользователи данной модели, то интересны отзывы. краткий обзор - www.pleer.ru/_6208.html
*
Majestic12
13 мая 2010 в 13:20
На доктор.хеад отзывы почитайте.:podmig:
*
Sem
13 мая 2010 в 15:39
пришли СХ 500. Что-то я ими не очень доволен. В ухе нормально не сидят. ( пробовал с разными насадками) Мои затычки от Нокии лучше убирают шум. Читал в обзора, что СХ 500 имеют специфическую форму и не каждому могут подойти. Наверно продам их и возьму что-то другое. Мерял сегодня у друга СХ 200, так они лучше седят в ухе.
*
Bookmaker
13 мая 2010 в 17:48
Sem, если резину от нокиа использовать? Или другую, она продается.
*
Sem
13 мая 2010 в 18:07
Bookmaker, хм, спасибо за идею. Обезательно попробую. Потом отпишусь.
*
Sem
13 мая 2010 в 20:18
Пробовал резину с нокиа наушников, вроде удобнее, но всеравно того вакуумного ефекта не создают.
*
Bookmaker
14 мая 2010 в 05:20
Sem, seclub.org/forum/goto/11046433/ - оно может так задумано :dum: На сх-300 тоже изоляция не полная, зато немного слышно окружающую среду. Свои плюсы :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026