ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Anarhist75OO
1 сен 2012 в 18:26
Главное евроочки сейчас,болеют против клубов не патриоты,а придурки
*
Laziofan
1 сен 2012 в 19:01
от этих евроочков мне как гражданину рф ни холодно,ни жарко и в кармане ничего прибавится .лол. футбол важен,но не настолько
*
FCB@yern
1 сен 2012 в 19:01
Вольник 2: Чем дальше будете проходить ЛЕ, чем больше будете обыгрывать грандов тем соответственно больше репутации и признания в… Подробнее
насрать на такой народ, который дает свое признание через репутацию в Европе, а не за то, что клуб из его страны.
*
RU.bin
1 сен 2012 в 19:14
"Анжи" предложил "Бенфике" € 90 млн за Витселя, Гайтана и Родриго .baks.
Махачкалинский "Анжи" хочет купить трёх футболистов лиссабонской "Бенфики", утверждает португальское издание A Bola. По информации источника, махачкалинцы предложили € 90 млн за полузащитников бельгийца Акселя Витселя и аргентинца Николаса Гайтана, а также испанского нападающего Родриго. Дополнительной информации по этому поводу нет.
Напомним, что "Бенфика" является одним из соперников московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов. Потеря вышеназванных троих игроков стала бы серьёзным ослаблением команды.
*
FCB@yern
1 сен 2012 в 19:20
RU.bin, Дичь какая-то .неочем.
*
SULTAN VS
1 сен 2012 в 19:28
Вольник 2: Чем дальше будете проходить ЛЕ, чем больше будете обыгрывать грандов тем соответственно больше репутации и признания в… Подробнее
судя по всему,большая часть российских болельщиков адекватними отнюдь не являются. Это дешевые завистники,которые категорически не желают признать,что появление такого клуба как Анжи с его возможностями и задачами будет лишь популизовать мертвый российский футбол. Если бы Керимов взял бы ту же Рому,как собирался несколько лет назад,этого никто не заметил бы и все тихо молчали бы. Стоило вложить свои личные деньги в российский клуб,как столько вони развели... Так или иначе Анжи будет продвигаться к поставленым целям назло всем. Тем же, кто выступает против,со временем придется заткнуться. А если и дальше хотят гавкать,так кто мешает. Собака лает,а Анжи идет.
*
SULTAN VS
1 сен 2012 в 19:36
Адлан: Один из лидеров фан-движения «Локомотива»: «Мы против сдачи стадиона в аренду «Анжи» – для бездомных клубов есть «Лужни… Подробнее
локомотив уже Европе пришелся не ко двору. Фактически бедномный клуб. Зачем им вообще стадион? ! :)
*
Адлан
1 сен 2012 в 20:27
SULTAN VS, незнаю говорят что ни кого не хотят допускать к играм на своем стадионе - но слабо в это верится, если бы на месте Анжи оказалась какая нибудь не кавказкая команда наверняка бы подобных заявлений небыло бы
*
Вольник 2
1 сен 2012 в 22:07
FCB@yern: насрать на такой народ, который дает свое признание через репутацию в Европе, а не за то, что клуб из его страны.… Подробнее
Такой у нас народ, что поделать) :)
*
RiMiCH
2 сен 2012 в 16:13
Победа над КС в гостях 2:1.
Голы Самба, Траоре.
*
Вольник 2
3 сен 2012 в 09:58
RU.bin: "Анжи" предложил "Бенфике" € 90 млн за Витселя, Гайтана и Родриго .baks.
Махачкалинский "Анжи" хочет купить … Подробнее
Опровержение уже вышло .гг.
*
RU.bin
3 сен 2012 в 10:53
В Испании не исключают возможность перехода Роналду в "Анжи" .гы.
В Испании продолжают обсуждать тему дня, которая имеет отношение к нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.
Напомним, португальский футболист заявил, что не чувствует себя в "Реале" счастливым. По словам игрока, его настроение непосредственно связано с вопросами, имеющими отношение к его профессии. Сообщалось также, что Роналду попросил президента "Реала" Флорентино Переса позволить ему покинуть "Королевский клуб".
Согласно информации источника, Роналду может перейти в два клуба. Одним из них является французский "ПСЖ", тогда как другой – махачкалинский "Анжи". Главный тренер российского клуба Гус Хиддинк может быть весьма заинтересован в услугах футболиста, а клуб может не пожалеть денег для того, чтобы выкупить трансфер игрока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026