Я тоже очень хочу поиграть! У меня мегафон. В теме рабочих ссылок нет. Я все вроде перекачал:( литл дай ссылку. Кто нибудь вобще играет? Или ни у кого не пашет
Я бы тоже играл. Если бы не было так дорого! С соединенем проблем нет. А вот цена 25р/час это дорого! Так кто гамает в энтис? Дайте РАБОЧУЮ ссылку плиз
14 ноя 2008 в 05:49