Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
STALKER Maks
14 ноя 2008 в 05:49
A у меги сервак один на всю страну или на дв отдельный сервак? :hz:
*
DexPers
14 ноя 2008 в 06:15
STALKER Maks, через какую версию ты заходишь? Дай ссылку у меня 5300и опер мегавонь
*
*
STASZVER
14 ноя 2008 в 12:20
STALKER Maks, НЕ СМЕШНО ! Версия не рабочая я проверил...
*
[Kos]
14 ноя 2008 в 12:25
Как ахото в ентис поиграть у меня лайф :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
*
l!ttle777
14 ноя 2008 в 12:25
STASZVER, ссылка в в теме. Поищи и найдешь:)
*
STASZVER
14 ноя 2008 в 12:29
Я тоже очень хочу поиграть! У меня мегафон. В теме рабочих ссылок нет. Я все вроде перекачал:( литл дай ссылку. Кто нибудь вобще играет? Или ни у кого не пашет
*
[Kos]
14 ноя 2008 в 12:30
Я игралбы в q-day еслиб там не выкидовало каждые 5 мин и в нее играли тока русские и все было на русском:-)
*
STASZVER
14 ноя 2008 в 12:41
Я бы тоже играл. Если бы не было так дорого! С соединенем проблем нет. А вот цена 25р/час это дорого! Так кто гамает в энтис? Дайте РАБОЧУЮ ссылку плиз
*
[Kos]
14 ноя 2008 в 12:48
Ь я на лайфе за 5 баксов заказую 100 метров и то в конце месяца метров 40 остаётся ;-)
14 ноя 2008 в 12:50 / [Kos] (1)
*
[Kos]
14 ноя 2008 в 12:59
STASZVER, а ты с украины?
*
l!ttle777
14 ноя 2008 в 13:01
seclub.org/forum/goto/5618903/ рабочая версия (только для тех у кого МегаФон!) . // З.Ы. Добавьте ссылку в начало темы пожалуйста)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026