Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
SoundStorm
24 окт 2012 в 13:20
Дарк Соулс в Стиме уже как 3 месяца куплен. Не угадал

>Все сетевые шутеры говно
>Батла 3
У тебя же XP, да? По ютубу гонял?

>ПБ
Выходит, если говно бесплатно, то его можно с радостью навернуть? Мда.
*
Xboxguru
24 окт 2012 в 23:23
Прошел Драйвера - супер. Твердая 9ка. Графон есть, физика норм, локализация супер, сюжет тоже нормальный, миссии в целом разнообразны. Вообщем кому нравился Драйвер 2 скорее бегом за Сан Франциско. Ну и если зашла тема об онлайне - куплен Голд Лайва на год, куплен Премиум для БФ3. Играю и получаю удовольствие. А кто-то тут просто школьник....
*
Азатот
26 окт 2012 в 21:27
Прошёл дополнение для Deus Ex HR. Просто ностальжи для фаната 1ой части - Версалайф, Пейдж, Савэдж и подводная лаборатория.
*
Heavy
28 окт 2012 в 01:05
Купил HDMI-кабель, продолжаю играть в Crysis 2, но с гораздо более высоким качеством изображения.
*
The Snake
28 окт 2012 в 18:30
Начал Resident Evil 6 за Леона
*
AnthonyTheLegion
29 окт 2012 в 18:47
Прошёл Dishonored,начал NFS MW и Assassin's Creed 3.В Most Wanted кстати машина от Marussia есть.Как истиный патриот сейчас катаюсь на ней.
*
DaeMan
29 окт 2012 в 20:25
AnthonyTheLegion: Прошёл Dishonored,начал NFS MW и Assassin's Creed 3.В Most Wanted кстати машина от Marussia есть.Как истиный патриот сейчас катаюсь на ней.… Подробнее
MW новый?
*
AnthonyTheLegion
29 окт 2012 в 20:26
DaeMan: MW новый?… Подробнее
Да.
*
DaeMan
29 окт 2012 в 20:29
AnthonyTheLegion: Да.… Подробнее
испортили игру. ремонт с рандомной покраской на лету, и апгрейд на ходу убили
*
AnthonyTheLegion
29 окт 2012 в 20:35
DaeMan: испортили игру. ремонт с рандомной покраской на лету, и апгрейд на ходу убили… Подробнее
Да норм.Покраска особо не интересует,обычно долго в неё залипаю."Тюнинг на ходу" тоже сойдет.Не нужно заходить в меню через загрузки и уже там выбирать детали.А самое главное это наконец-то не нужно задрачивать тучу часов чтобы открыть желаемый автомобиль.Единственное что нужно это найти его)).
*
DaeMan
29 окт 2012 в 21:08
AnthonyTheLegion: Да норм.Покраска особо не интересует,обычно долго в неё залипаю."Тюнинг на ходу" тоже сойдет.Не нужно заходить в мен… Подробнее
ага, нашёл свмый мощный и забил на сложность, всё станет лёгким... тупо, не правда ли?
*
AnthonyTheLegion
29 окт 2012 в 21:13
DaeMan: ага, нашёл свмый мощный и забил на сложность, всё станет лёгким... тупо, не правда ли?… Подробнее
Для каждой машины свои гонки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026