Клонирование во благо. | SEclub.org
Клонирование во благо.
Все новые
Я бы се Бритни Спирс склонировал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Efraim
ts 5 апр 2007 в 15:16
Клонирование во благо.
Смотрел по TV новости. Там говорили что клонировали 5 свиней с отключенным геном < отторжения> теперь их органы можно пересаживать человеку и они не будут отторжены организмом. Неужели нам будут пересаживать органы хрюшек? Хотя респект ученым, трансплантация станет обыденным делом. Пошаливает почка, свинью на шашлыки, тебе почку- СУПЕР!
*
Yurkoff
5 апр 2007 в 15:38
Efraim, идея хорошая. И считаю её правильной, в смысле нужной. Новая почка или печень для человека, да и вырощенная в очень короткие сроки станет не заменимой. А насчет того что "как можно человеку пересаживать донорский орган от животного", то это бред.
*
Yurkoff
5 апр 2007 в 15:40
Тут выбор прост: либо крест на могиле, либо свинная почка при деле. Считаю, тут думать то и нечего.
*
РЕЗОНАНС
5 апр 2007 в 16:12
Ещё бы другую часть тела пересадить можно было, от лошадей например :lol:
*
Efraim
ts 5 апр 2007 в 16:43
PE3OHAHC, и зачем тебе дыра как у лошади? Гг лучше уж от коня пересаживать- парням.
*
РЕЗОНАНС
5 апр 2007 в 16:47
Efraim, я и имел ввиду коней. Дыру разве можно пересадить.? :gy: По опыту знаешь.? )))
*
Пapдyc
5 апр 2007 в 16:56
Парни пожалейте лошадок. Проблемы коротковатости можно исправить и без конских органов
*
РЕЗОНАНС
5 апр 2007 в 17:11
Пapдyc, как например.? ///
ЗЫ. Ко мне это не относится, у меня нормальный )))
*
Ghost
5 апр 2007 в 17:13
PE3OHAHC, :flud2:
*
romz-s
5 апр 2007 в 23:39
Я бы се Бритни Спирс склонировал
*
elf*
6 апр 2007 в 06:11
все это привело к воровству детей и вырезание у них органов. Тех кто этим занимается нужно четвертовать и на живую пересадить ему почку от свиньи, потом в таком виде вышвырнуть на улицу в -40. С учеными - клонами сделать также. Привидет это все к глобальному уничтожению людей, через продажи.
*
Пapдyc
6 апр 2007 в 08:07
elf*, по моему , доступность пересадки органов животных разрешит проблему хищения человеческих органов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024