Простатит | SEclub.org
Простатит
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Юpчибaльт
29 мая 2008 в 15:56
Комп,вот одна из весомых причин обострения этого заболевания,так,что не рекомендую долго просиживать,иначе будет вава! Кому нужна инфо. пишите в бокс
*
Lyasa
29 мая 2008 в 16:12
Юpчибaльт, а во сколько лет оно может начаться у молодых людей? И профилактику не знаешь?
*
Юpчибaльт
29 мая 2008 в 17:03
Lyasa,простатит это нелечение уретрита и др.на которые мы забиваем,и в один момент приходит эта зараза.А профилактика есть,это массаж простаты,но никаждый на это пойдет!
*
botaniqq
28 июл 2008 в 17:34
Подскажите,пошёл к урологу провериться,ничего не беспокоит,так для себя. Взяли предстательный сок-процедура.и к моему удивлению обнаружили простатит а ведь ничего не беспокоит,вен и инфекц не было никогда,единств работа сидячая но каждый день бегаю.полностью можно вылечиться?
*
MEDBEDb
28 июл 2008 в 20:00
botaniqq, можно. Выясни, простатит инфекционный или застойный, есть ли сосудистые патологии (обсл.глазного дна), почечной (ан.мочи), наличие вред.привычек.
*
MALblSHKA2
29 июл 2008 в 00:07
МЕДВЕДь, у моего мужа обноружили хронический простатит, сейчас проходит курс лечения, хотя работа у него не сидячая и компьютера у нас нет. Подскажи если знаешь, после его лечения сможем ли мы зачать ребенка естественным путем?
*
MALblSHKA2
29 июл 2008 в 00:11
botaniqq, моего мужа тоже ничего не беспокоило, тем не менее обнаружили хронический простатит.
*
MEDBEDb
29 июл 2008 в 07:25
MALblSHKA2, да, сможете.
*
MCepёгa
31 июл 2008 в 11:08
мужики, а при простатите яйца болят или нет?припухлость бывает?
*
botaniqq
31 июл 2008 в 19:20
МЕДВЕДь а ответь пожалуйста вот данные анализов сока простаты Эп 8.10х, зер лецитина умерен, макрофаги 1- 3v,пр не обанружены, флора лимап умеренно,диплококи внеклеточно. и диагноз уролог поставил - хронический уретропростатит, и еще у жены есть инфекция ну и соответственно и у меня есть - Ureaplasma species. Назначил лечение - Цифран С - по 1 т 2 р.в день(20дн), свечи Метилуроцемовис по 1 2 р в день, уколы простакор по 5 мг 1 р в день 20 дней. Может есть какието другие препараты дорогие, и что по этому анализу он решил что он хронический ведь меня ничего не беспокоит? Может что то неправильно написал почерк у врачей неразборчивый.
*
MEDBEDb
31 июл 2008 в 20:59
botaniqq, я точно не уролог, анализ такой читаю впервые,но уреаплазма - это и есть инфекция, вот от неё и воспаление. Воспаление в любом случае - реакция на чужеродный белок, выражается отёчностью тканей, где этот белок присутствует, скоплением лейкоцитов разной степени, есть ещё признаки. В твоём случае, вероятно, врач заметил эти признаки в едва заметной форме, анализ показал инфекцию, на которую острой реакции нет. Вывод - хроника.
*
Мяф
31 июл 2008 в 23:32
botaniqq, Цифран С - по 1 т 2 р.в день(20дн)-вообще,при лечении уреаплазмоза назначают обычно или макролиды курсом на 10дней или 2 антибиотика из разных групп по 10 дней каждый,но чтоб 1 и на 20 дней-странно.Сама работаю в урологии-впервые такой курс встречаю.Да и уреоплазма специес скорее всего не возбудитель заболевания.
31 июл 2008 в 23:33 / Мяф (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024