Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магатпрокомментировал матч 16-го тура бундеслиги, в котором его подопечные одержали победу над "Ганновером-96" со счётом 2:1. "Моя команда борется изо всех сил, для того чтобы успешно выступать и в бундеслиге, и в Кубке УЕФА. Но не думаю, что мои подопечные были на поле уставшими. Просто сказалась ответственность за результат. Мы очень хотели победить на глазах родной публики в последнем домашнем матче нынешнего года. Но я рад, что футболисты смогли справиться с нервами и одержать победу", - приводит слова Магата издание Kicker.
Ссылка на пост
7 дек 2008 в 16:55