И как ты это можешь обосновать и доказать?
В вашем случае? Ты уже за "доярок" болеешь?
Пока нет стадиона - нет никакой инфраструктуры. А вот у Кайзера было всё перечисленное тобой, плюс действительно хорошая инфраструктура
Год назад когда я писал про Хоффенхайм, никто даже толком не запомнил название команды. А сейчас чуть ли не гранда из "доярок" сделали
Любят тут делать скоропостижные выводы
7 дек 2008 в 09:44