Ошибка выполнения в Java (не открываются папки) | SEclub.org
Ошибка выполнения в Java (не открываются папки)
Все новые
oops, угадал, именно из-за этого! Игры вобще лучше в теле хранить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1143
*
oops
ts 7 апр 2007 в 19:24
Вопрос-почему это случилось?я подозреваю что из за того что я карту достал при запущенном ява приложении?
*
ig111
7 апр 2007 в 19:31
oops, Правильно думаеш!:-D
*
ICS
7 апр 2007 в 19:32
oops, угадал, именно из-за этого! Игры вобще лучше в теле хранить.
*
oops
ts 7 апр 2007 в 20:09
Ну я думаю что в сц мне должны бесплатно сделать трубу,потому что никаких предупреждений об этом в инструкции я не заметил!
*
ICS
7 апр 2007 в 20:17
oops, а головой не пробовал подумать, прежде чем флеху при открытой яве тащить? Ты же когда видик смотришь, диск не пытаешься из него вынуть?!:rzhu:
*
oops
ts 7 апр 2007 в 20:28
=FlasH=, а ты откуда такой умный?у меня до этой трубы был мотор,который позволял мне доставать карту во время работы с ней,риск был для данных на флехе а не для трубы!во вторых опера была в запущенном состоянии наверно дня 3 и когда попросили показать флешку я забыл про нее!и вообще зачем укоряешь итак очень неприятно!?
*
Теле2
8 апр 2007 в 04:33
oops, в к790 горячая смена карт если ты вытаскиваешь карту правильно,то все операции мгновенно прекращаются! Как карту тащил? Нажимал на нее или сразу тащил?
*
oops
ts 8 апр 2007 в 05:32
Teлe2, нажимал конечно!что за глупый вопрос,по другому ты ее просто не достанешь,хоть тяни хоть уср..ь!я в курсе что везде все прекращается,но только с явой такая беда!
*
oops
ts 8 апр 2007 в 05:35
Teлe2, если у тебя 790 сам попробуй достать карту не нажав-ты ее даже не возьмешь никак,так что глупость спрашиваешь!
*
oops
ts 8 апр 2007 в 05:37
ЛЮДИ ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ-мне по гарантии сделают или платить придется?КТО СТАЛКИВАЛСЯ НАПИШИТЕ,ВЕДЬ не первый же я!
*
cherr
8 апр 2007 в 08:02
oops, скажи в СЦ что ничего не вытаскивал, а оно само так вдруг стало! Тогда им точно придется делать ремонт по гарантии :) P.S. что за мотор у тебя? L7? )))
*
Garick
8 апр 2007 в 09:10
oops, а у тебя вся java раком встала,или только та,что на карте?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024