Авитаминозы | SEclub.org
Авитаминозы
Все новые
Всего сообщений: 33
*
MOECENTURION
ts 7 апр 2007 в 21:14
Авитаминозы
Какие у них симптомы и проявления? Как они лечатся?
*
Finsternis
7 апр 2007 в 21:23
=MOE=, вроде всегда без Ы писалось.Чеснок по весне надо есть,очень полезен.Особенно для десен.
*
ОсоЗнающаЯ
7 апр 2007 в 21:32
Пью витамины "Алфавит" и горя не знаю.
*
Kat
8 апр 2007 в 00:48
Проблемы с руками начинаются :-( то ногти ломаться начинают или на них белые точки появляются,то ещё какая-нибудь неприятность с ними.По-разному вобщем
*
§i©_©i§
8 апр 2007 в 09:26
А мне весной всегда выпить хочется чего-нибудь покрепче чем чай :pil: :vino: Организм просит,хотя весь год могу обходиться и без этого.
*
RolleR74
8 апр 2007 в 15:33
А я на МУЛЬТИТАБС уже лет 10 сижу :nark: :gy: заметил, что как тока начинаю вновь принимать после перерыва в месяц-два, первые недели происходит какаято подстройка организма - вроде утомляемость повышенная, спать по дольше хочется...... Наверное это индивидуально :neznaet: Если положа руку на сердце, то каких либо ОГРОМНЫХ различий с вит.комплексами и без них я не заметил
*
§i©_©i§
8 апр 2007 в 17:20
RolleR74, мультивитамины вещь хорошая,если только не подделка.У меня друг спортсмен,всегда их принимал весной,а в этот год попил и ласты чуть не склеил-врачи сказали лимфу чистить нужно. Уж лучше витамины в натуральном виде употреблять-соки,овощи,фрукты.
*
MOECENTURION
ts 8 апр 2007 в 17:42
§i©_©i§, слушай, а "Центрум" вещь нормальная?
*
ОсоЗнающаЯ
8 апр 2007 в 17:47
RolleR74, я тоже не видела разницы с приемом витаминов и без, пока Алфавит не попробовала. На третий день приема взрыв энергии и никаких адаптационных заморочек.
*
asdf8868askq
8 апр 2007 в 17:57
ДEЖA BЮ, идея Алфавита хороша, только если учитывать прием обычной пищи, ведь витамины и минералы из пищи так же взаимодействуют с витаминами в таблетках. Это под них весь рацион подстраивать что ль? :hm:
*
Finsternis
8 апр 2007 в 18:01
=MOE=, считаются одними из лучших.С одной стороны..С другой стороны,говорят,что некоторые витамины ""гасят"" себя.Поэтому,для разных групп витаминов(Усваивающих друг друга),нужные отдельные капсулы.//А и Д,вроде ""не живут мирно"".
*
MOECENTURION
ts 8 апр 2007 в 18:02
Вообще не пойму, зачем нужны такие сложные комплексы витаминов с минералами. Ведь известно, что действие одного витамина блокирует действие другого. :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024