Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
WESTsideGlRL
ts 8 апр 2007 в 18:53
ReaL_HotDog, кстати на счет одинаковых фраз-у меня с сестрой они постоянно совпадают)
*
WESTsideGlRL
ts 8 апр 2007 в 18:56
ДиaнaO5, )))может,но ведь это не только у близнецов:podmig:
*
РЕЗОНАНС
8 апр 2007 в 19:31
Порой в своем небольшом городе знакомых не встречаю, а недавно ездил в Иркутск, и в течении дня встретил пятерых!!! которые давно туда уехали, причем никого не узнал, узнали они меня. ///
зы. близнецам респект )))
*
Cnopic
8 апр 2007 в 22:00
Случайное стечение обстоятельств?Если на протяжении всей недели в разных местах я сталкиваюсь с одним и тем же мужиком,то это не совпадение и для чего- то это нужно.Только вот не крайняя необходимость для меня общение с ним.Поэтому пусть себе глаза мозолит!
*
ReAl_hotDOG
8 апр 2007 в 22:32
WESTsideGlRL, может связанно с тем, что уже выучили наизусть близких и все то, что говорим в тех или иных ситуациях?гг..
*
Triptolem
8 апр 2007 в 22:36
Совпадения на часах и т.д. - обыкновенная синхронистичность, точнее её простейший не нагруженный особым смыслом, зачаточный вариант. По незнанию самого термина и распространёности этого явления люди сами накачивают его сокровенными мистическими смыслами.
*
Triptolem
8 апр 2007 в 22:42
О синхронистичности также известно, что её часто запускает приём ЛСД. Лично я склонен относится к этому как к пересечению неосознанных внутренних ритмов сознания - своего рода музыкальных лейтмотивов формирующих ход наших мыслей.
*
ReAl_hotDOG
8 апр 2007 в 22:46
Triptolem, чего?:kovyr:
*
skorcezi
9 апр 2007 в 09:15
А я свою трубу б/у в магазине брал, так позже выяснилось, что эту трубу нарезали у парня моей сестры. Правда он никаких претензий не предявлял. Ложь с его стороны исключена. Факты налицо.
*
WESTsideGlRL
ts 9 апр 2007 в 18:48
Cnopic, :lol:
*
WESTsideGlRL
ts 9 апр 2007 в 18:50
ReaL_HotDog, и я так думаю )))
*
=JaMiLLe=
10 апр 2007 в 20:44
А почему никто так и не высказался по поводу нашего с Машей сходства?(Зодиакальный знак и прочее...)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024