Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
StokeLy
27 апр 2007 в 20:12
WESTsideGlRL, а если все тоже что и у тебя и дико любишь человека за него и за эти совпадения,а он и не отпускает и в душу плюет?
*
Холвет
27 апр 2007 в 21:07
У меня 4й раз подряд в начале сессии выскакивает ""123 новых сообщений на форуме""
*
ДAЙBEP
6 мая 2007 в 23:21
Сегодня искал карту азовского побережья меня интересовала деревня Маргаритово поисковик показал карту где обозначена деревня Маргаритово недалеко от побережья также как и искомая еще она находится в Азовском районе а на карте Маргаритово находилось в Лазовском районе отличие только в одной букве!
*
Eisenbahner
6 сен 2007 в 00:10
Мля... Вроде ща не пью. Помогите разобраться что означает число 22. Когда на форум захожу вижу 222 пользователя. На часах часто вижу. Вечером почти всегда 22:22. Статья в УК кодексе за холодное оружие 222. Сейчас стал эту тему искать.. И.. Нашел на 22-й странице!!! Хочу знать.. Помогите.
6 сен 2007 в 00:12 / Eisenbahner (1)
*
Холвет
6 сен 2007 в 08:51
Eisenbahner, о спасибо что тему поднял. Мне искать не пришлось.:)
Обнаружил вчера на сайте удивительное совпадение. У некого модератора под ником slon666 id=777 Забавно, правда?:)
*
KaLiPsO
6 сен 2007 в 09:42
С тех пор как я поступила, меня приследует число 13. Группа ПК 13, личное дело под номером 13, на экзаменах всегда 13 билет попадается :gyy:
*
MaЛиceнka
6 сен 2007 в 09:44
А меня всегда преследует цифра 7. Наверно что-то будет. :palach:
*
KaLiPsO
6 сен 2007 в 09:57
WESTsideGlRL, и кстати у меня и у одной девушки фсё одинаковое - знак зодиака, день рождения, внешность... Может это потому что мы близнецы? :gyy:
*
HAAN
6 сен 2007 в 11:37
Если все одеваются одинаково-это не мода.Если все живут по одинаковому расписанию-это не статистика.Если все думают об одном-это не совпадение...Это АРМИЯ
*
Alatar
6 сен 2007 в 22:30
А я вот привык к дэ жавю. Раньше очень боялся этого фактара, сейчас привык. Это после того, как я попал под машину. Можете не верить, прост решил поделится. Порой, по 2-3 раза на день пересикаю чужие МЫСЛИ. И как факт, у меня жизнь не однообразная :bur2:
*
Alatar
6 сен 2007 в 22:36
(Для суеверных) если вы встречаете человека, похожего внешностью на вас или д.м.г. И зодиак одинаков, нужно не медля менять внешний вид (причёска, одежда, и т.д. ) Или образ жизни. Говорят, это к смерти или к тяжолой хвори с побоч. Эфектом :skosoj:
*
Triptolem
6 сен 2007 в 23:16
Ко всем вам друзья стучится синхронистичность - хочет поближе познакомиться, испытать на суеверность и оптимизм. Двойки - веселые гуси, зовут в деревню. Тринадцатый чертёнок не любит астроло гию, хочет уютный новый год чуть позже громких курантов. Чудеса!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024