Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
Chelsky
7 сен 2007 в 13:20
Alatar, или даже если твои знакомые такого встретят
*
Alatar
7 сен 2007 в 16:12
Chelsky, :neznaet: Говорят: встретить блезница (не родствиника) увидить облик своей смерти. Прост однокласница, увидела блезница и вот прошло уже 4 года , а на днях, я узнал, что она сильно болела, и в пред-агониях, вскрыла вены :plak: Жалко девчёнку.
*
Lyasa
7 сен 2007 в 17:29
У меня бывает: только подумаю о чем-то,происходит:) или проглючит,что телефон звонит,беру трубку,ни кто не звонил, только собираюсь положить тел на место, как раздается звонок от кого-то :yy: А еще, иногда болтаешь с кем-то, а по телеку или по радио повторяется моя фраза :gy:
*
Triptolem
7 сен 2007 в 23:21
Lyasa, хм, это уже интереснее. Советую попробовать усилить эти эффекты включая в доме как можно больше аудио и видеотехники.
*
Lyasa
9 сен 2007 в 05:14
Triptolem, А че? Неужели, кроме меня ни у кого такого не бывает? :neznaet: Думаю у любого хоть раз да случалось:) вопрос только в периодичности этого происходящего :pardon2: Мистика может быть?
*
Cитap.
9 сен 2007 в 20:40
У меня приятель живет на Урале. Я под Москвой. Когда он приезжал к нам то в метро встретил друга из своего города!!! Мир тесен!!!
*
Chelsky
9 сен 2007 в 20:42
Cитap., вот это реально суперсовпадение :)
*
Triptolem
9 сен 2007 в 23:52
Lyasa, я же говорю - включите всё что играет и показывает картинки, и займитесь обычными делами. Континуальная мощность синхронистичности возрастёт во много раз. Развлечётесь как минимум. Бывают и неожиданные озарения и даже духовные прозрения. Поверьте..
*
Lyasa
10 сен 2007 в 04:38
Бррр :) вот наворотил-то с синхроничностями совпадений! :) а на счет встречи в метро , да и не только в метро, одногодного города людей знакомых совсем из другого города - тоже случалось! Живу в Питере, поехала с папой в Москву, остановились в Заре, и там встретила друга из Черкесска, он на Заре этой службу нес :) вообще, аж не поверила глазам своим. До этого с ним 2 года не виделись
*
Lyasa
10 сен 2007 в 04:47
П.с. В дополнению к написанному... В ходе разговора с другом этим, он обмолвился, что письмо мне отправил недели 2 назад и спросил с ухмылкой, не получила ли его я:) а я ничего не получала... Только когда в Питер приехали обратно, через неск. дней пришло письмо от него, в котором он мне написал, что его в армию загребли, служит недалеко от Москвы... В Заре и в/ч указал, ток я номер не помню :yy:
*
Aria Nova
15 сен 2007 в 19:55
Я всегда просыпаюсь за 1минуту до будильника :)
*
Alatar
16 сен 2007 в 03:54
:lol: По поводу встреч. У мну приятель есть, на одной улици жевём, в одном квартале. Не видились с 26 марта. Я раз 40 заходил, его дома не было. А тут в НАБИТОЙ ДО ВЕРХНИХ ПОЛОК, ЭЛЕКТРИЧКЕ В ОДИН ВАГОН В ОДНУ ДВЕРЬ ВЛЕЗЛИ СОВСЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024