Рисуем в Photoshop | SEclub.org
Рисуем в Photoshop
Все новые
Рисуем в Photoshop
Заметил, что многие часто спрашивают как сделать тот или иной элемент или эффект, картинку (в основном для тем), а т.к. большинство пользуется именно фотошопом, предлагаю такие вопросы обсуждать здесь. Но это совсем не значит, что инструментом будет исключительно фотошопик. Просто выберем его для ориентира. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не путайте эту тему с Adobe Photoshop из "Софта". Здесь обсуждаем "технику" а не саму программу. Поехали!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 722
*
@ssassiN
ts 8 апр 2007 в 17:48
Рисуем в Photoshop
Заметил, что многие часто спрашивают как сделать тот или иной элемент или эффект, картинку (в основном для тем), а т.к. большинство пользуется именно фотошопом, предлагаю такие вопросы обсуждать здесь. Но это совсем не значит, что инструментом будет исключительно фотошопик. Просто выберем его для ориентира. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не путайте эту тему с Adobe Photoshop из "Софта". Здесь обсуждаем "технику" а не саму программу. Поехали!
*
vOvAn2OO6
8 апр 2007 в 17:54
@ssassiN, зато в той теме есть ссылки на учебники по нему!
Все вопросы с активацией, регистрацией, обновлениями фотошопа там: Adobe Photoshop
*
@ssassiN
ts 8 апр 2007 в 17:58
VoVan2OO6, в "учебниках" и "уроках" не всегда найдёшь то что необходимо. А по поводу регистрации и блаблабла ты походу пункт "ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА" не дочитал.
*
Zrx
8 апр 2007 в 18:16
Самая моя любимая прога! Ни одна тема для моего мобильника не делается без неё! Но есть и минусы - она сложна, есть множество хитростей. Я за полгода работы с Фотошопом узнал довольно много фокусов, но многое для меня ещё непонятно. Данная тема, безусловно, должна и обязана существовать.
*
vOvAn2OO6
8 апр 2007 в 18:18
@ssassiN, да, как будто ты прямую ссылу дал, а я тупой дал ее еше раз:gy:
*
Diman98
8 апр 2007 в 18:19
... только не понятно, почему в этом разделе.
*
@ssassiN
ts 8 апр 2007 в 18:25
Diman_98, почитай тему "Themes Studio..." посты FogReaper"a и erik.71 Да и думаю это никому кроме темоваятелей интересно не будет. //VoVan2006, ну молодец, пятёрочка тебе за прямую ссылку.
*
Эрнест
9 апр 2007 в 00:27
@ssassiN, то,что надо,она необходима,а то не хочется засорять тему themes studio вопросами как сделать тот или иной элемент в шопе,а бегать в софт,где я тоже спрашивал,но никто не ответил,неудобно,пусть эта тема существует,плис:-)
*
FogReaper
9 апр 2007 в 06:11
Как можно вырезать к примеру человека с картинки только четко по контуру без лишних элементов?
*
Zrx
9 апр 2007 в 07:32
FogReaper, есть там вроде инструмент, магнитное лоссо называется, им пробуй.
*
FogReaper
9 апр 2007 в 09:04
Zrx, оно не очень эффективное, цепляется как то то нормально то нет
*
VL@D 84
9 апр 2007 в 10:23
Не, ребята. Эта тема должна быть! Просто не все могут наверно почитав инструкцию по фотошопу сделать задуманное. Лучше здесь спросить, и объяснят по понятнее. Затем личка и sethemes studio захламляться не будет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024