Апатия. Как бороться? | SEclub.org
Апатия. Как бороться?
Все новые
Апатия. Как бороться?
Состояние жуткое. Первый месяц нового года полностью выбил из колеи. Ничего не хочется. Моя девушка пытается изо всех сил помочь мне, но ничего не выходит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:30
Апатия. Как бороться?
Состояние жуткое. Первый месяц нового года полностью выбил из колеи. Ничего не хочется. Моя девушка пытается изо всех сил помочь мне, но ничего не выходит.
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:33
К психиатру обращаться не хочу,имею печальный опыт. Что делать? Я превращаясь в растение,и ничего не могу с этим поделать! Может у кого такое было?
*
Arteks
2 фев 2006 в 12:34
drevil, работай и занимайся спортом, в том числе и с девушкой! :)
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:38
Arteks,на работе энтузиазм пропал. Спорт с девушкой? Гы. Бывает постоянно. Но я себя в нем чувствую сторонним наблюдателем. Первый раз со мной такое.
*
Sedoj
2 фев 2006 в 12:39
еси работать не получается,хороший спарринг или груша помогают.или стресс-с парашютом прыгни.да и командный спорт неплох.
*
Arteks
2 фев 2006 в 12:43
drevil, прально! экстрим попробуй! может отпустит. А началось с чего?
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:46
Стрессовые ситуации помогают лишь на некоторое время. Как наркотик. С каждым разом нужно все больше и больше
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:50
Началось? Все к одному-болезнь,на ее фоне финансовый кризис,неприятности на работе,переживание за родителей.и так далее
*
rival
2 фев 2006 в 12:51
Правильно нужна встряска. Если уж так все серьезно то не помешает отпуск, на недельку куда нибудь съездить.
*
rival
2 фев 2006 в 12:53
drevil, в такое время главное не налегать на спиртное, можно стать алкоголиком.
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:54
Ну вот об отпуске речи и быть не может. Курс лечения вылился в такую копеечку.../:-(
*
drevil
ts 2 фев 2006 в 12:55
rival,к счастью я не пью. Нельзя по состоянию здоровья
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024