Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Усё. Работает! Приходит сообщение о новом письме! Благодарю всех кто подсказывал мне и терпел меня :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
imtel
5 фев 2007 в 10:29
Parasit, на Майле штоли?) А чё не приходит-то? Может сервер упал?:-)
*
Alexbur
5 фев 2007 в 11:46
Parasit, цитирую:
Alexbur Мод (ON) [29 Янв 2007 в 01:36] MURAT-15, хе, у би уведомления платные, за каждое - 1 цент. Услуга называется forward2sms: www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=forw2sms
*
Parasit
5 фев 2007 в 12:14
Опа,дошло!!! Спасибки. Я по другой услуге пытался установить извещение! Чайник я чайник! Сейчас БИЛАЙН допекать буду :-)
*
GPRSer
5 фев 2007 в 12:29
DEKAN, как-то не разобрался как сделать переадресацию на номер. В "пересылке" указал +38096ххххххх@djuice.com.ua, написали шо " Требуется подтверждение пересылки на адреса: +38096ххххххх@djuice.com.ua. На эти адреса отправлены письма с кодом". Нужен код для подтверждения пересылки, как его получить?
5 фев 2007 в 12:32 / GPRSer (1)
*
imtel
5 фев 2007 в 12:38
GPRSer, на джуис.ком.уа тебе должен прийти код, затем входишь в "пересылку" и вводишь этот код. P.S. Если е-адрес начинается с "+" то код может и не прийти..
*
GPRSer
5 фев 2007 в 12:47
imtel, куда это код должен прийти? djuice.com.ua это просто сайт оператора, разве не на телефон пришлют? + щас уберу, надеюсь в виде 3-8-096ХХХХХХХ прокатит
*
Parasit
5 фев 2007 в 13:52
Усё. Работает! Приходит сообщение о новом письме! Благодарю всех кто подсказывал мне и терпел меня :-)
*
Skalpell
5 фев 2007 в 13:58
Борода какая-то,год настройки работали,два часа назад слетели.Настраиваю,снова слет происходит.Проверил через wap.mail.ru,там всё путем.А,да,когда учетку делаю,потом пишет ""Неверная учетная запись"".Пойду ещё раз попробую:(
*
skoLD
5 фев 2007 в 14:04
Parasit,на Би,что бы купить пять оповещений на тело,надо отослать слово ACCOUNT на 684,стоимость 0.06",один раз когда в Би был глюк,который длился дней пять,при котором сообщения на 684 были бесплатными,я насчёскал 7000 ACCOUNTов,даже сейчас немного осталось))а вы говорите пчелайн плохой))
*
~Other~
5 фев 2007 в 14:07
Пацаны,ответьте кто знает на мой вопрос,страница 273..
*
Skalpell
5 фев 2007 в 15:09
Всё,обошел косяк.Нужно удалить учетку,перезагрузиться и строить заново:)
*
Skalpell
5 фев 2007 в 15:11
~Other~, тут,у всех разные настройки.Лично у меня 69-ая страница.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026