DEKAN, да щас южнакорейцы с какими-та азиатами инет валят, да уже давно это тянется, смтп операторов ещё раньше всех отрубились.. Пробуйте нормальную почту делать. Гала.нет фтопку:-) Рамблер ещё похоже слабее Майла... Ваще, ищем серьёзную почту из республик СНГ с крупными ящиками от 1гига и регим:-) -хотя этот Майл всех похоже подсадил на этот М-Агент..)))
Ссылка на пост
13 фев 2007 в 00:02