imtel, я уж так подумал а на кой болт мне воще этот емайл нужен?Допустим общение моно отправить смс, ммс, емс просто позвонить. Это что относится к телу. Насчёт компа тут базара конечно нету. ВОПРОС: Люди, а как вы используете мыло на мобильном?
Ссылка на пост
13 фев 2007 в 00:02