Alexbur, ну у меня его "кривизна" на К750 выражается токо в том, что с HTML не дружит (зачем токо оно вообще в почте надо..) ну кодировку тока точно КОИ8-р понимает, остальные фиг поймешь.. Ну щас ещё Е2смс наладили и даже текст-форму изменили в нём, в общем пищит не хуже смс теперь, а штоб не флудили- стоит автоответчик, штобы не волновалися попусту :)))
Ссылка на пост
13 фев 2007 в 00:02