Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Xor, настройки проверь/ смени пас/ отследи путь!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
ПРИЗРАК ДАШИ
10 мар 2007 в 14:36
Xor, настройки проверь/ смени пас/ отследи путь!
*
dj.veter
11 мар 2007 в 17:24
Подскажите,как настроить эл. почту на телефоне у меня e-mail на рамблере есть,а ахота в телефон.
*
dj.veter
11 мар 2007 в 17:25
Мой оператор life.
11 мар 2007 в 17:28 / dj.veter (1)
*
jEk
11 мар 2007 в 17:33
dj.veter, вот тут есть настройки мыла seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
dj.veter
11 мар 2007 в 20:15
JeK, Он мне выдаёт unknown error 503,и чё делать?
*
Mocco
11 мар 2007 в 20:37
dj.veter, почитай внимательно здесь :strela: www.kosmonaft.kmx.ru/raznoe/mailprogram.wml Я приятелю настраивал на СХ65 именно по этой ссылке. ;-) Только делай всё внимательно.
*
KsV
11 мар 2007 в 22:45
Почему у меня полученые работает а переданные не работает? Раньше все хорошо было. Кто нибудь знает?
*
Kэмepoн
11 мар 2007 в 22:51
KsV, это особенность телефонов SE. Удалите учётную запись и создайте её же вновь. Будет всё работать. ;-)
*
KsV
11 мар 2007 в 23:00
Kэмepoн, я уже и так делал все равно не отправляет да и не только у меня и у знакомое тоже самое!
*
Kэмepoн
11 мар 2007 в 23:07
KsV, попробуйте прописать порт smtp не 25, а 2525. ;-)
*
KsV
11 мар 2007 в 23:28
Kэмepoн, все равно не отправляет!
*
imtel
12 мар 2007 в 09:55
KsV, зарегистрируйся на mail.telegraf.by (2Gb, POP3, IMAP4, SMTP, переадресация почты, легконастраиваемый антиспам) и если и там отправлять не будет- тада считай, что ты меня удивил:-) mail.telegraf.by (110) smtp.telegraf.by (25) Ящик=Емайлу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026